Олеся Келли

Давай посидим часов до пяти
Выпросим у неба еще пол часа
А потом стираемся из памяти
Будто нас не было?

Ответы
Александр Чудинов

Привет Олеся! У женщин очень сильная и долгая память...но не у всех. Недавно мне написала землячка, моя первая любовь. Она, видимо увидела мою фамилию в инете и написала, как земляку. Я её спросил: "Ты помнишь наши гуляния под луной" Там в посёлке есть гора и парочки обычно приходили туда. Внизу огни посёлка и над головой звёзды. Мы гуляли обычно вчетвером, два друга и две подруги. Потом разделялись, у каждого своё местечко. И когда недавно мы переписывались, моя первая любовь ничего не помнит. Я ей говорил о том, что мы гуляли вчетвером..и она спрашивает: " А я с кем была? Кто был мой парень?" Значит просто у неё не было чувства ко мне. А вообще, всё проходит. Даже если это сильные безумные чувства, всё проходит через несколько лет. Может помнится долго, но уже без огня.

Петр Черняев

Олеся, ты - куколка! Но слово "полчаса" пишется все же слитно. Извини за подсказку. Все: стираюсь из твоей памяти, будто меня и не было!

Eugen Vass, Тарту

Уваж. Пётр !
Раз взялся исправлять - то уж доводи дело до "превильного" состояния (это не критика ...) 🤔😜

Андрей

Зачем? Хотя это нужно было, Сотри меня из своих воспоминаний, А лишь буду помнить , Ты скажешь ,для чего а я отвечу тихо .... Для тебя!

Сергей Куценко

это стихи ? не в рифму. а вообще люблю с друзьями на лавке вечером посидеть, если свободен и работы нет

Сергей Солдаткин

Времени не остаётся , нашу память оно стирает, небо над нами смеётся , а нам полчаса не хватает.

Евгений Трофимов

Вот это жиииииизнь... в интернете ((((((((( А нас и не было..... Стерлись до тире между двумя датами.

Евгений Губерт

Когда на работу вставать в 6 утра, то до 5 утра сидеть проблематично.

Носков Михаил

Если пройдёшь по краюшку судьбы, то её уже не сотрёшь

Алекс

Знаешь, что будет потом
Пофиг, это уже не твое

Виталий Борель

Вся жизнь как миг. Жалко времени на посиделки.

Eugen Vass, Тарту

Олеся ! это подобие стиха или ЧТО ? 🤔🤡✍️

Андрей Загулов

Значит кроме секса нечего общего не было

Валерий Сумский

Заходи. Мы с тобой и больше бы просидели.

Ведающий.

А куда деть всё то, о чём договорились?

Slam Di

Привет Приморскому краю, из Находки)

Владимир Беккер

Это тот Партизанск, который- Сучан ?

Владимир Беккер

Я даже там был 1 раз

Ал
Александр

С тобой....можно и побольше посидеть

Саламон Моисеевич

Как то все сложно, давайте не будем

Елена

может быть сотремся или исчезнем?

Милота))

Типа удалил профиль и пофиг!