Ve
Versus

Как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы · страница 4
Иван Солнцев

на винограднике шабли пажи маркизу развлекали- сперва стихи ей прочитали, затем маркизу отъ.......:ли...

А.
Ангел .

Нужно, но только они этого не понимают. Отпуск в российской глубинке полезней, чем на грязном Кипре

Саша Тотьмянина

нееет мне это надо, я все это видела каждый день, я радовалась этому, но потом я стала жить в городе

Людмила Полецкая

Почему же не надо, по моему всем этого хочется, но, увы, реалии жизни не позволяют так веселиться.

Ольга Токарева

Я живу возле реки и просыпаюсь и нюхаю и падаю в траву, когда хочу. Пенсионерам все это доступно.

+?
+?? ??

Надо остановится,замедлить бег оглянуться вокруг и сказать остановись мгновение ты прекрасно

Сергей Смирнов

проснулся я сегодня в 4утра и ощутил всю прелесть Рус(с)кой природы и красу восходящего солнца

Любовь Гудкова

а еще прекраснее пойти на свою работу,самореализоваться , а потом уже и в траву под солнышко!

Анатолий К

Попробуйте поставить букет ландышей в спальне и посмотрите с какой головой Вы проснетесь )))

Дарья Овтина

к тому времени когда люди очухаются,этой красоты уже может попросту не остаться к сожалению

Тамара Арапова

В самом деле, раньше люди были беднее, но умели веселиться и добрее были. Жаль, что это ушло...

Stran

а я так и делаю. проснулся и в речку. потом в траву упал.. и впитал первые лучи солнца в себя!!!

Игорь Гегель

я всегда говорю предкам спасибо и стараюсь не забывать хоть не многие,но какие то традиции

Сергей Водяной

Да в траве у речки солнце ландыши да поразвлекаться да позаниматься,,,,, прелесть Спасибо

Светлана Руденко

Не все такие, многим людям очень даже надо, это же прекрасно и травка и ландыши и речка....

Леэлэ Малгаждарова

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОЛЕЖАТЬ НА ТРАВЕ И ТУПО СМОТРЕТЬ НА НЕБО! ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!

Сергей Дроботов

...ага, на четвертом этаже, в сто пятидесяти метрах трассы...какие ландышы, какая трава?

Хитмэн Блэкк

знаете, у нас и сейчас очень много поклонников травы, сажают, дербанят, сушат, курят...

Костя Кузнецов

оно над и очень надо, но суровый быт, обязательства работа и погода делают своё дело

Е*
Евгения ****

чем дальше человек от природы, тем увереннее он теряет самого себя... как человека)))