Ve
Versus

Как прекрасно проснуться утром раним, почуять запах травы и ландышей. Как прекрасно упасть в траву под жарким соолнцем. Как прекрасно в речке искупаться и опять в траву под солнце. Как жаль что людям этого не надо. Им нужно своё веселье, но возможно когда-нибудь люди посмотрят вокруг и скажут спасибо, предкам своим что развлекаться те умели.

Ответы · страница 6
Андрей Глушко Ua9Hbs

не знаю где Вы живете,но здесь в Сибири,в глубинке,так оно и есть сейчас

Инна Герасимова

красиво!!! но если захотеть, то можно воплотить в жизнь эти дары природы

Татьяна Смышлевская

все так и балдеют.....проснулись .......и в траву падают....не идут на работу

Марго

для нас это тоже приемлемое развлечение , мы от него не отказываемся 🙂

Олег Астафьев

мало романтиков осталось.в большинстве своем потребительский подход

Igor Idiklid

Это же супер кайф. И не всем дано. Живи и обнимай природу пока можешь....

Юрий Кальченко

У меня нет возможности ранним утром валятся вообще,надо идти пахать!

Хищник

Да просто люди все больше отдаляются от природы.. чтож тут поделать

Вадим Пекшев

Сейчас уже потянулись люди к природе, так что обязательно скажут)))

Александр Полтинин

Я знаю как это прикольно летом в деревни но только приставьте зима

Анжелика Половикова

Про снег про дождь про облака никто не стоит сколько стоит.... 👍

Ол
Ольга

я природу обжаю,и в траве не против поваляться и по лесу побродить

Настена Руднева

да развлекаться умели это точно.но и у нас тоже есть свои ценности

Дмитрий Каракозиди

Я ненормальный, то есть я не люди. У меня всё это было есть и будет.

Нина

ну не надо так обобщать!Сейчас многие ближе к природе переезжают!

Bai_Ka Babai_Ka

Что ж прикажете под окошками ванну поставить и травки на бросать?

Ольга - Ассоль

да, всё так легко и просто, и всё доступно. а мы ищем чего то вечно

Сергей Фролов

человек счастлив больше в своей естественной среде, т.е в лесу))))

Сергей Михайлов

Умели! Только развлечения те были от земли, воды, ветра и солнца!

Александр Федоренко

гармония с природой - это прекрасно и лучше быть ничего не может