Ги
Гита

Ваша формула вашего успеха?)

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ежели на кухне, то , как говорила героиня второго плана одного старого фильма: немножко муки, немножко масла, и тридцать лет у плиты..)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Делай Добро.. будь Щедрым и не на показ а от души...занимайся Благотворительностью так что бы никто не знал и сам потом что бы забыл..

Ги
Гита

Верно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все от Бога приходит...угоди Богу... и Бог угодит тебе...

Ги
Гита

Хорошие слова

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда мы угождаем Богу.. это значит мы начинаем жить так как он хочет...а когда так происходит то меняемся мы сами.. наша суть.. наша Душа...мы несем тогда в мир Любовь...Бог видит это и понимает что мы готовы к тому что бы обрести то что просим... что это нас не испортит и не развратит..тогда он Весь Мир нам готов доверить..

Ги
Гита

Да если это не во вред ,все правильно

Андрей Хрисанфов

Если можно лежать, я никогда не сижу, если можно сидеть, я никогда не стою....

Александр Емельянов - Женат

....мой девиз по жизни....всегда - помогает.... Вот он : "СПЕШИ ДЕЛАТЬ ДОБРО"...

Ги
Гита

Так должен поступать каждый человек!

Александр Емельянов - Женат

...да, хотя бы...%%% 12-20...и то = чудно...

Ги
Гита

Увы да

Владимир 10.17

простая...это смесь: позитив+доброжелательность+общительность ))

Ги
Гита

Классно )

Владимир 10.17

формула универсальная, подходит всем....оптимистам )))

Ги
Гита

Соглашусь с вами )

Владимир 10.17

спасибо)

Улугбек

Не останавливаться! двигаться в выбранном направлении упорно!!!

Ги
Гита

Да ,целеустремленность это важно

Улугбек

☝️🙋‍♂️

Иехидна 🍄

Всегда иметь запасной вариант, так называемый план " Б"...

Ги
Гита

Грамотно)

Владимир Коваль

Квадрат гипотенузы, равен сумме квадратов катетов😁

Костя Кузнецов

Ну надо, чтобы фартануло, а там тоже работать,

Ги
Гита

И много да)

Костя Кузнецов

Ещё больше, фарт он уйдет, если его не поддерживать и не укреплять

Григорий Шапиро

Секрет фирмы "Цап-Царап"...😜

Марат

Оставаться человеком во всех ситуациях))

Ги
Гита

Отличная установка)

Марат

Успешная))

Ги
Гита

Для человека остаться человеком есть большой успех)

Марат

Именно..

Ал
Алекс

Не сиди просто и не жди манны небесной .

Ги
Гита

Работать да )

Ал
Алекс

Не только .

Бахром_С

X243kbmnbm121+32saJJBSM22qbm*19u12ndsa12bsad*2b3mnmsad=УСПЕХ!!!)))

Леонид Музафаров

Просто терпеливо ждать и успех придет.

Ги
Гита

))))и работать наверное ждя)))

Ва
Василиса

Всё сбудется, стоит только расхотеть...

Ги
Гита

Это точно))

Юрий Хор. (Молодой)

В двух цифрах эту формулу не напишешь)

Mr. Ease

Усидчивость и... еще раз усидчивость.))

Ги
Гита

За монитором?)))

Mr. Ease

Да. За компьютером.)

Ги
Гита

Понимаю ,конечно

Fedor Shkenev

Старые вещи покупаем-новые крадем!😂

Ги
Гита

???

Noname

Ни грамма в рот ни сантиметра в жепу

Владимир Василь.

Сосредоточусь, и делаю неторопясь!

Ги
Гита

Грамотный подход)