Просто Вишенка

Признавайтесь...Вы какие котлетки больше любите малюсенькие или с детскую ладошку? ))))

Ответы
Станислав Божков

я их сам леплю-- так что они у меня в мою почти ладошку получаются-- но я их маненько ишшо и прихлопываю-- так что они у меня как лапоть небольшой получаются))))))))

Просто Вишенка

))))))))))))))) Большинство проголосовало за большущие котлетки ))))

Станислав Божков

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя-- наша взяла))))))))))))))))))))))))))))))))))

Солоха

да мне без разницы...лишь бы была)))) В детстве нравилось смешивать ее с толченкой или гречкой.... Доброе утро!!! Вы видели, что он извинился???Не переживайте...

Просто Вишенка

У меня почему-то был панический страх перед Москвой))) Хоть я сама не из маленького города )) ) ...А друзья , которых увидела -то впервые , помогли полюбить этот город )))) Вообще-то у меня командировка была в Питер...а в Москву потянуло чистое любопытство....

Солоха

Москва -любимый город земли....))) я там училась...это было что то!!!! тянет как домой!!! Друзья и даже родные там есть...А вот спрашивальцев нет...Была даже идея переселиться туда. если бы сын поступил... А теперь сын хочет в Севастополь...Я влюблена в этот город...Мои гены..хоть поздно прояаляются...но проявляются)))

Просто Вишенка

Родни там очень много ... Я останавливалась у своей племяшки....))) А вот друзья только из Спрашки ))) И вся родня пообижалась, что я проводила время незнамо с кем, а до них не добралась )))) Но если бы всё вернуть, я бы точно также поступила.....)))) Это - незабываемо ))) Я и из Питера сбежала досрочно... ))) Даже на банкет, в честь окончания не осталась....))))))

Солоха

а я в Питере была только в 10 классе... а сейчас не могу туда поехать, потому что там живет человек. который помнит меня юной и красивой...вот же бред))))) ая этот раз . чтобы никому не обидно было- вообще не сообшала. что я там..даже близкой подруге..не знала как все сложится...поэтому гуляли вдвоем с сыном ..все равно было весело)))мне во всяком случае...А потом однокурсник увидел фотки и возмущался....)))было приятно, что помнят))))Фотка безликая...я у воды...все спрашивают:это ты где..А он сразу- ты в Москве и не звонишь??

Просто Вишенка

В этом году тоже предлагают поехать в Питер в августе...Но теперь это совпадает с моим отпуском, а мне бы не хотелось тратить отпуск, на хоть и приятную, но работу ))))

Ник 137

Хм......Ну, здравствуй, Вишенка.......Валуева себе представляешь?.....Вот можно, чуть побольше его ладошки?.... 😉

Просто Вишенка

)))) Привет, Ник... Валуева представляю, а его ладошки - нет .....

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Куда ещё меньше детской ладошки? Там и так жрать нечего... Какие же люди извращенцы...

Михаил Шатнюк

Малюсенькие?это как фрикадельки? Неё,ладошку можно и детскую но две штуки хотябы...

Вася Васин

Я люблю вкусные) А недостаточный размер компенсируется количеством))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

из мяса.....форма роли не играет))))содержание важно,а не форма

Просто Вишенка

большие оказались обалденно вкусными ))))

Влад Трифонов

Отбивную. Во всю тарелку ! и пивко ! холодное ! Запотевшее !

Просто Вишенка

))) Больше стек просится. .. под пивко то....

Влад Трифонов

Ну давайте по стейку, уговорили !!!

Просто Вишенка

Прилетайте. ...)

Влад Трифонов

ЛЕЧУ....

Пётр Гимбуро

Лучше ладошке друга, ЧЕМ котлета. Вишера - вы мне - друг.

Просто Вишенка

А чего Вы обзываетесь? )))

Пётр Гимбуро

Этот умный смартфон пишет слова сам - не так как я набираю. Поэтому я извиняюсь, В ишенка, хотя не обижайтесь, если что-то не так.

Просто Вишенка

Просто слово такое ....впервые его слышу....)))

Алексей Старшинов

жареные- малюсенькие... тушеные- с ладошку... не детскую!

Константин Добрынин

лучше со взрослую ладошку что бы можно было наестся!!!

Газинур

с магазина. спасиб что напомнили. надоть идти жарить

Александр Шебалин .

Всё равно,главное что-бы вкусные были,не магазинные.

Александр Белый

Ха-ачу пра-астую чэлавэчэскую ка-атлэту за 12 капэек!

Просто Вишенка

Ужасть! ))) Что за мечта канибалла? )))))

Александр Белый

Не-а. Фильм такой был. Там играл замечательный артист Фрунзе Мкртчан. Это его реплика.

Просто Вишенка

Там где его всё время яичницей кормили? ))

Александр Белый

Вот не помню. Помню, что любовница его звала Борюсиком.

Хитрый Сэр Лис

Огромные с голову медведя! И обязательно из курицы)

Просто Вишенка

Нечёсе кулинарный изыск )))))

ср
сергей романов

такие небольшие, чтоб если упадет то ноги не отбила

Игорь Большев

Котлеты не люблю, но пельмень должен быть большим))

Олег Демидов

В собственную....И чтобы - грибы внутри....или яйцо

Просто Вишенка

Тогда -это зразы .... ))))

Олег Демидов

Блин!!! Надо же!!! А похожи на котлету...

Просто Вишенка

Притворяются ))))

Олег Демидов

Хотя, чему удивляться - котлета, зраза, женщина - все притворяются!

Игорь Смирнов

Я люблю размером с мою ладонь! Да именно так)))

Просто Вишенка

Нет...Ну что тут за обжоркины собрались ??? )

Игорь Смирнов

Ваш вопрос в корне поставлен неправильно, либо Вы адресуете его с целью на детей. Настоящего мужика малюсенькими котлетками не накормить. ФАКТ)

Просто Вишенка

я уже поняла свою ошибку, но увы, вопрос отредактировать нельзя))) И потом, моим деткам 25 и 20-ть...нормальные такие ладошки , я Вам скажу у моих мальчиков )))))))

Игорь Смирнов

Тогда мне бы бифштексу)... Удачи Вами Вашим детям!

Просто Вишенка

Спасибо ! И Вам всех благ!....))) И бифштексов.....! )))

Игорь Смирнов

Спасибо!

Алексей Попович

размер не самое главное))) с ладошку вкуснее

Просто Вишенка

Привет! ) Представляешь, только вчера это осознала ))))

Алексей Попович

есть еще чему поучиться))) привет

Просто Вишенка

Многие знания умножают печали. ...

Алексей Попович

мне вон уже вставать на работу пора... вот это печалька)))

Просто Вишенка

А я телефон забыла на ночь отключить и проснулась от сообщения. ... Спать хооочууууу !!! ((((