Николай

когда то...лет 35 назад я проломил стену одним ударом...с тех пор жена на меня не кидается со сковородками...совет...тиньчикам...никогда не поднимайтк руку на женщину.. никогда...забейте это себе в мозг

Ответы
Юр
Юрий

Женщина, которая кидается на мужика со сковородкой, должна уйти в прошлое из твоей жизни. Или, конечно, можно её запугать своей буйволиной силой. Но разве она тебя будет любить? Она тебя будет БОЯТЬСЯ. Зачем жить с женой, которая смотрит на тебя с глубоко затаённым страхом?

Това

Когда то в школе я выбила дверь одним пинком . После этого меня не обижали мальчишки и всегда уважали . Видимо они не знали что дверь еле держалась .

Николай

ох как это смотрелось..снизу))

Това

Снизу тогда никто не смотрел . Все сиотрели вперед .

Николай

и я о том же)

Валерий Герасимов

Поднявший руку на женщину автоматически зачисляется в разряд поднявших член на мужчину..

Зд
Здравствуйте

А когда я поломал общивку двери,это было началом конца,и это не есть хорошо

🇷🇺Anna😊

Что такое "тиньчикам'? И где след от удара на руке или где там, на голове?

Николай

какая же вы юная ещë...)

🇷🇺Anna😊

Просто мне знакомы такие фокусы, причем давным-давно.

Николай

а...

🇷🇺Anna😊

И двери пробитые кулаком, и телефоны с размаху об стенку. 🤣🤣🤣🤕

Николай

грустно...дураков полно((

Hi
Hiреr

после того как ты стену проломил жена вообще разговаривает?

Неголубой Огонёк

А вы всегда знаете что нужно делать или не делать другому?

Татьяна

Т.е., Вы её напугали? А зачем? И кто такие тиньчики?

Шепот

Где вы таких жён то берёте, оспадя?😳🤷‍♀️🫣

Николай

берем и делаем..мужики ..они рукатые..из говна конфетку слепят

Шепот

Ну сами и наворотили говножён! На себя и пеняйте!

Николай

а кто то пеняет?

Герцог Альба

только по попке шлепните слегка................

Николай

не...

Герцог Альба

да

Николай

нет....даже шутя

Герцог Альба

ладно...

Николай

что?))

Герцог Альба

все

Le Gushon

Лишь бы в фонтанах не купались.

Любовь Вотинцева

💋👍👏👏👏👏👏👏👏🙏❤️

Кэйлаш

Стену- то зачем ломать?

Николай

ну...пусть..сделаю

Liza

а теперь слабо?)

Миннигель

Гнилая стена

Вячеслав Чистяков

не русак ответил

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Правдин

Да