Виктор Бакс

Оказывается мышцы легко накачать без тренировок.Достаточно отжи.........

Ответы
Nikolin Nikolin

Нет, нужно все же немного усилий

Виктор Бакс

это диагноз

Nikolin Nikolin

Нет, боже упаси. Я в этом Мире никто чтоб судить или диагнозы ставить. Интересно общается с людьми которые интересно и креативно отвечают

Виктор Бакс

я в том плане что волелюбность это не банальность а если не банальность значит не такой как все-диагноз

Nikolin Nikolin

Очень запутано

Виктор Бакс

записался))))

Асем Молдагалиева

Отжигать на танцполе)

Татьяна Ногина

гать на дискотеках

Виктор Бакс

вариант)))