Алексей Львов

что такое фашизм - его определение символизм и кто его основоположник и каким годом начинается. и имеет ли он что то общее с социализмом.

Ответы · страница 3
Елена Родичева

Партия и Ленин-близнецы братья))))

Алексей Львов

точно все как один на одно лицо.

Алексей Львов

общее между ними объединение людей определенного рода иделогией.

Елена Родичева

Массам что вдолбят,в то они и верят.

Алексей Львов

это идеология а уж верить не верить все зависит от человека.

**
***********

в такие то года...пора ззнать..

Лариса Ларуша

это очень обширный вопрос для обсуждения в этом формате... 🙂 🙂 🙂

Алексей Львов

фашизм имеет в себе социалистическое начало в 1914 началась первая мировая ни кому еще не известный Бенито Мусолини был исключен из социалистической партии италии в 1919 собрал свою фашисткую партию в 1923 дописывает доктрину фашизма в 1932 подключен к власти в звании премьер министра Италии в 1943 взят под стражу посажен под домашний арест в горном шале , освобожден полковником сс Скорцени высадившимся с 20 десантниками на аэроплане на склоне горы ( в то время сбрасывались не только на паращутах но и были десантные и грузовые аэропланы.) и вывезен в Германский рейх в 1945 провешен.

Алексей Львов

ни чего не поделаеш у каждого события есть свое эхо так и в политической сфере.

Лариса Ларуша

понятно, спасибо за информацию!!! 🙂

Ирина Ткач

как много вопросов сразу

Алексей Львов

вопрос один но достаточно разносторонний.

Лоуренс Аравийский

Да это почти одно и то же

Алексей Львов

нет есть что то общее но все три политические структуры противоположны друг другу.

Лоуренс Аравийский

Все одно и то же. Разница в путях реализации. Но несущественная

Алексей Львов

собственно говоря это создание общественных организаций с целью колективизации только по разному ,уравнение ,превосходство на другими нациями , сплочение объединение под своей эгидой.

Нурпейс Ерманов

не знаю и знать н е хочу

Алексей Львов

напрасно у каждого события есть свое эхо.

М&
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Немцы были фашистами:-)

Алексей Львов

вот и хорошо 🌹 😘 отдыхай будет интерес и глядиш подтянеш ее.

М"
Милая...(Йа)... "//волчица//"

А я к ней все равно неочень,думаеш надо немного подтенуть? 😛

М"
Милая...(Йа)... "//волчица//"

А что означает смайлик с цветочкам и с поцелуем? И это мне???

М"
Милая...(Йа)... "//волчица//"

Кстате раскрою фишку фото немое! 🙂

Алексей Львов

привет- если хочеш то пиши прямо на почтовый ящик.

Олим Шарипов

По Муссолини скучаешь?

Алексей Львов

нет особо не скучаю - интересна точка зрения других .

Олим Шарипов

Идеология-то социально направленная, и ещё плоды приносила, стоит задуматься.

Алексей Львов

да - точно также как и в социалистическую и националистическую это общее т.е объединение.

Олим Шарипов

Ну не совсем точно, но параллели есть.

Алексей Львов

нет именно объединение людей в социальные общественные образования с соответствующей идеологией.

Гайнулла Самигуллин

только маску поменяли

Алексей Львов

у каждого из этих театралов свои маски.

Ольга Парамонова

диссертацию строчишь?

Алексей Львов

уже защитил . интересна точка зрения других

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

посмотри в викепедии

Алексей Львов

уроки выучил: интересна точка зрения других

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

надоела политика и кровь поэтому я даже не хочу говорить на эту тему и так дерьма полно

Алексей Львов

уроки выучил интересна точка зрения других.

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

и я уроки выучила смотрю комедию

Zлата Vасильева

так это одно и тоже

Алексей Львов

да но несколько противоположно.

Zлата Vасильева

в чём то да а в чём то одинаково

Алексей Львов

да есть общее не исключено.

Позитиффкаааааааа )))***

не хочу обсуждать)

Андрей

Не знаю, для меня он был, есть и будет, как самое пакостное и мерзкое, что еще можно придумать.

Алексей Львов

обсуждения не требуется: требуется определение и ответ .

Алексей Львов

суть в том что у каждого события есть свое эхо следовательно можно услышать и отголоски подобного рода политических явлений.

Позитиффкаааааааа )))***

по моему фашизм это-социально политические движения)))и руководил им Муссолини

Позитиффкаааааааа )))***

ну)я же будущий журналюга)и политик)

Володя Мешковой

фашизм среди людей это натуральное свинство

Ирина Килина

зайди в википедию

Алексей Львов

уроки выучил интересна точка зрения других

Ирина Килина

а больше не чем поинтересоваться

Алексей Львов

интересов очень много и все это также занимает много времени точки зрения у людей разные это и предстовляет основной интерес.

Леонид Литейный

Не бери в голову!

Алексей Львов

а почему я на пример ищу в этом общую аналогию.

Леонид Литейный

Лучше груши околачивай если делать нечего!

Алексей Львов

груши околочены и все же есть какие ни будь определения.

Алексей Львов

он уже давно скопытился и речь идет не о нем его поддерживали и промышленники и военные и мелкие буржуа и как таковой нацизм имел симпатии и в Англии и в Америке его собирались поддержать расситкая организация ку клус клан не поддержали разные идеологии.

ОК
Оксана Кокшарова

вы не на том чате

Алексей Львов

я так и подумал по этому и спросил.

Руслан

в школе учишься?

Алексей Львов

да в жизненной выживанию в прочем уже научная степень и все равно учусь.

Людмила Аверина

без обсуждения

Алексей Львов

в общих чертах все правильно можно было описать все по короче социум это общество т.е образование тоталитарных общественных организаций единственное что русская эмиграция так же много чего нашла для себя в доктрине фашизма приняв ее чуть ли не по всем пунктам: фашизм действительно производное фашио пучек прутьев во круг топора карать и наказывать имперский символ античного рима

Людмила Аверина

любая власть это насилие над народом и все власти имеют что то общее.

Алексей Львов

нет суть дела в том что издревле ставили вождей над собой теперь это выразилось несколько в другом аспекте.

Людмила Аверина

то что было издревле,оно отличалось от теперешних действий.

Алексей Львов

без условно партократия тирания геноцид.

Гульназ Бейсеева

Это экзамен?

Гульназ Бейсеева

Возьми энциклопедию, а то пальцы устанут у меня стучать по клавиатуре

Алексей Львов

у меня думаеш не устают как будто бы ответы отстукивать . экзамен у меня сдан интересна точка зрения других.

Гульназ Бейсеева

Мне не интересно, много других интересов

Алексей Львов

интересы у всех разные каждый сам определяет на сколько ему это интересно.

Гульназ Бейсеева

Фашизм не интересен совсем

Алексей Львов

почему если бы его не вспоминали то и ряд других общественный образований и политических течений не возник даже в нашу эпоху.

Михаил Губанищев

Словоблудие

Алексей Львов

нет общее для них это создание социальных или общественных политических образований со своим символизмом приверженных каждый своей идеологии.

Владимир Гриценюк

Прогуглите.

Алексей Львов

индивид и государство , государство и право.

Владимир Гриценюк

Наберите в гугле:Фашина,Фашизм ит.д.