Оксана

В Украине объявлена частичная мобилизация, в рамках которой планируется призвать около 300 000 комаров.
Проект носит рабочее название «Москиты против московитов»

Ответы
Василий Сычёв

В ответ на это Россия собирается закупить у Гвинеи Бисау мухобойки с лазерным наведением.. которые помогут минимизировать потери среди личного состава..

Оксана

ну насчет закупить это вряд ли,а вот на навоз обменять пожалуй,что да🤣

Niemand Против Войны

Лучше саранчу. "Саранча летела, летела и села. Сидела-сидела, все съела и дальше полетела" © А. Пушкин

Се
Сежок

догонят до млн с обеих сторон успокоятся глобалисты или нет ?

Сергій

Они за зимнее время пройдут полный курс подготовки))))

Віктор Край

нарешті визнали! а то приховано їх мобілізували...

Оксана

🤣

Хитрый Лис

Срочно мобилизует на службу 350 000 тыс лягушек

Я? Кто?!

🤣🤣👍Все. Хвайся у бульбу. Супостаты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где взять комаров в ноябре?

Оксана

так мы их в биолабах производим😎

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так от холода сразу сдохнут.Или они в ватниках и валенках налетать должны?🤣🤣🤣

Оксана

да в пуховиках,берцах и балаклеях🤣😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Какие пуховики?Там форму на свои покупают дебильные чмобики.🤷‍♂️

Оксана

та не...это же у нас мобилизация комариков

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели у Украины хватит денег всех комариков одеть и обуть?У нас в нищей,убогой и отсталой недосране в шаломовской рфии таких денег точно нету.за то у нас есть путэн!🖼

Владимир Василь.

На😊👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Николай Смирнов

Класс.

Влюбленный В Жизнь)))

)))