Ол
Олюня

Как избавиться от москитов?

Ответы
Maxim Blank

Домашние способы отпугивания комаров и москитов
9 июня 2018
Всем привет! Сегодня расскажем про домашние способы отпугивания комаров и москитов. Лето — это время жарких дней, загорание, шашлык, поездки в море или озеро. Однако не только неожиданный сбой погоды может испортить приятные летние моменты. Комары — худший кошмар этого периода.
Вечером, особенно возле деревьев и воды, можно увидеть огромную кучу этих невыносимых насекомых. Они кусают, сосут кровь и оставляют зудящие волдыри. Как отпугивать комаров и наслаждаться летними моментами без их компании?
О чем вы узнаете из этого материала: https://zen.yandex.ru/media/soseddomosed/domashnie-sposoby-otpugivaniia-komarov-i-moskitov-5b1c232b4bf161ea0168bbe9

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну я знаю только такие фумигаторы в розетку, там бутылочка или таблетка, потом мазь вонючая, ещё зелёная спирать горит такая, потом аэрозоль, ну и сетка. А вот например чтобы не чесалось, я не знаю чем мазать.

Сергей Куценко

если в помещении-то специальный прибор с пластинками . мы их так же на улице поджигали и тушили - чтобы дым шел и отпугивал насекомых - в смысле пластинки

Ол
Олюня

Спасибо, пока не помогают...

Сергей Куценко

значит надо больше пластинок. и мы размахивали ими-назначали размахивающего и менялись... надо больше пластинок и людей 🙂

Валерий Дягилев

На нагретую сковороду капнуть несколько капель нашатыря. От комаров и мошкары спасало. И обязательно москитная сетка на окна и двери

Ол
Олюня

Оригинальный способ, попробую!

Пум Пурум

Побывать летом в тундре. После этого живность средней полосы покажется смешным

Ол
Олюня

Жду реального предложения...

Пум Пурум

Жена будет ругаться 😁

Андрей Александров

Позвать моих котов. Они их любители половить... Да, так москиты где- то на югах...

Танюшка Счастливая!!!🥰

В апельсинку или лимончик натыкать гвоздичку и по всей квартире расставить

Жорик В Тумане

Чтобы избавиться от москитов, нужно думать как москиты. 🧐

Марина

Ванилин развести в воде,намочить все открытые части тела.

Алекс Венцель

Есть такая жидкость Диметилфталат под названием Дэта...

Алекс Венцель

Это был 70й год. Работал радистом на строительстве нефтепровода Дружба. У меня есть целая серия рассказов об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Таёжные рассказы". Большие деньги тогда платили... Потом работал звукорежиссёром на ТВ...

Ол
Олюня

На досуге почитаю! Мне интересные истории очень по нраву...

Алекс Венцель

Не пожалеете. Там все истории из моей реальной жизни...

Ол
Олюня

Вах, может Вы меня вдохновите и когда нибудь и Я напечатаю Историю своей души...

Алекс Венцель

Регистрируйтесь на Проза.ру и вперёд. Если есть что вспомнить, обязательно оставите свой след в истории. )))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Научится владеть языком и воспринимать их как пищу

Александр Скапцов

есть такой излучатель ультразвуковой,он отгоняет

Indees Rybckin

Брызгаться надо или земляничным мылом умыться

Дм
Дмитрий

При помощи просьбы к богу..и 10 свечек купите

Дм
Дмитрий

Ну. Или идите к ученым берите фумигатор

Артур. Владикавказ.

Лимон пополам разрежь и вставь гвоздики

Артур Коряев

Лимон пополам разрежь и вставь гвоздики

Виктор Дубилей

Пусть кусают . Вам что жалко , Вас много .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Взорвать всё к чертям собачьим....😁🤩😂

Ad
Adventurer

Нарядиться в костюм пчеловода

Ad
Adventurer

😳

Сергей Павлович

А где вы живёте? У вас москиты?

Сергей Павлович

На Баренцевом?

Сергей Павлович

Тогда у вас могут быть москиты! А фумигатор не пробовали?

Сергей Павлович

тогда не знаю , у нас нет маскитов . а комары от фумигатора дохнут.