Лилия Ильг

На днях на почте наблюдала. Было 5 работников из них только один мужчина. Очередь была большая, ждать пришлось долго. На много впереди стоял мусульманин в национальной одежде. Когда подошла его очередь, он стал пропускать других, так как не хотел, что бы его обслуживала женщина. А потом мужчина сотрудник отошел. Меня этот товарищ тоже пропустил вперед, все ждал приема у мужчины. Это было так демонстративно и остался неприятный осадок. Для чего он это делал?

Ответы
Александр

Понты. Приехала группа мусульман к нам на объект, один сразу спросил: - Брат, где тут Восток?; Естественно, я уважительно указал ему стороны света, про себя восхищаясь его стойкой вере... А вечером его вдрызг пьяного тащили друзья, громко матерясь... На моё замечание, что тащат тело на Юг, а он хотел же на Восток, только заржали, поняв юмор...

Лилия Ильг

ой порой все так сложно стало

Александр

Как говорил магистр Йода: - Тёмная сторона видение затуманила, видно нам плохо теперь, что дальше будет..

Лилия Ильг

да хороший магистр, моя внучка после ванной в банном халате любит его изображать

Александр

Хахахахахаха!!!!! Умница внучка!

Лилия Ильг

да для меня она центр Вселенной

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мусульманская наглость,если мы в их страны,должны соблюдать их правил и соблюдаем,а они,не смотря на то что надо быть благодарным что приняли токие кокие есть,питаются навязат свои порядки и в наших странах...у нас мы их давно знаем,но вы в западной европе предстоить увидеть еще больше...

Лилия Ильг

да вы правы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю для чего,но это отвратительно. Я человек мягкий и добрый,но иногда мне хочется как тому пацифисту,ненавидящему милитаристов, взрывать этих милитаристов бомбами ,убивать ружьями и жечь кострами.. и это относится к милитаристам всех направлений-- Вы меня понимаете,надеюсь...

Лилия Ильг

очень понимаю

Багдат Избасаров

да так ...показуха без грамотная ...Вам надо было спросить причину ...в Коране , точнее в религии Ислам ...нет понятия таких эксцесов ...что то у Вас во Фрафуркте ..они обслуживаются в маркетах женским полом ...глупость ..экзотики

Лилия Ильг

они не понимают немецкого языка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

он это делал исключительно для себя исходя из своих предрассудков, предубеждений, стереотипов... а вам бы в такой ситуации радоваться, сто прошли чуточку быстрее)

Лисий Хвостик

глупый - обижается на этот мир, умный - принимает его как есть, мудрый - радуется каждому мгновению ему дарованному... каждому своё, каждому по мировоззрению его...

Лилия Ильг

верно

Николай Шереметьев

Добрый день, Лилечка! Как говорил О*Генри - "Почему он это делает, мы интересоваться не будем - побольше бы таких упертых на нашей дороге - и очередей бы не было....

Лилия Ильг

да другой мир

Николай Шереметьев

Это их мир, их выбор и их проблемы...К ним влезать не собираемся. Сами выбрали, сами и кушайте

Лилия Ильг

я их не выбирала

Николай Шереметьев

Я не о Вас - это так говорится - "сам играешь, сам и пой"

Лилия Ильг

да не очень хорошо живешь

артем рубин

А что Вы хотели? Это разные миры! Вселенные....Понять друг друга невозможно..Меркель наивно надеется на адаптацию...Как же! Это, к сожалению, только начало....

Лилия Ильг

да вы правы

артем рубин

Европа никогда не будет прежней...Увы!

Лилия Ильг

увы

Kvazimodo **

как-то лемминга спросили,-почему вы топитесь в море?леминг ответил,-я так же всегда хотел узнать-почему люди этого не делают? Культура поведения разная.

Лилия Ильг

верно

Владимир Ефимов

У каждого народа свои традиции и их надо принимать как они есть. Плохо, когда со своими традициями в другом народе "носятся как с писанной торбой".

Лилия Ильг

это так и выглядело

Владимир Ильин

Нужно открыть для таких почтовое отделение с мужиками и влупить цену, чтоб у него чалма размоталась и тюбетейка треснула... 🎃

Лилия Ильг

точно Владимир солидарна с Вами

Solomon Gruzmarg

У меня есть ответ.Если хотите знать на полном серьезе,то в личке могу объяснить почему так.А так еще много вещей будут шокировать.

Лилия Ильг

напишите. для образования

Solomon Gruzmarg

хорошо.Чуть позже дам ответ.Спасибо.

Лилия Ильг

я тоже сейчас сама убегаю встреча с читателями. Жду

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что здесь неприятного? Он просто следовал традициям, правилам. Никого не оскорбил, не унизил. Вперед не лез, шум не поднимал.

То
Толян.

да! молодец мужик...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Действительно, молодец! Своего никому не навязывал, не требовал, но и от традиций не отступил. Уважаю. И опять мы с тобой,Витечка, в меньшинстве.

То
Толян.

народ штампами мыслит......так проще же и напрягать ничего не надо..( если есть что)))))

Дмитрий Лебедев

Ну у мусульман вообще странное для нас отношение к женщинам. Может, хотел показать что против работающих женщин.

Лилия Ильг

и потерял уйму времени и очередь на него смотрела странно и многие бурчали

Дмитрий Лебедев

Охота пуще неволи...

Лилия Ильг

наверное

Марго

может, вы его неправильно поняли? возможно он хотел взятку дать или что-то противозаконное сделать?

Лилия Ильг

в общественном месте?

Марго

он ждал когда вы все разойдетесь

Лилия Ильг

на почте все разойдутся да там постоянно новый народ приходит

Марго

насколько я понимаю на почте работают только женщины?

Лилия Ильг

нет здесь есть еще мужчины

Yefim Ronin

а осадка от мусульманского террора по всему миру у Вас нет? Это разные стороны одной медали

Лилия Ильг

верно

Yefim Ronin

но вы понимаете, что сейчас как на войне всё ближе и ближе падает

Лилия Ильг

это как в детстве мы все боялись новой войны

Yefim Ronin

а сейчас она идет с терроризмом

Vi Za Vi

Как так? Счастливые всегда толерантны. Разве может что то помешать всеобъемлющему счастью?

Лилия Ильг

иногда песчинка может натереть ногу

Vi Za Vi

Терпите. Издержки сытого Запада . Главное не забывайте в телеящике почаще улыбаться

Лилия Ильг

улыбаюсь как положено

Vi Za Vi

Нет надо чтобы мусульманам и разным жилось лучше чем вчера. Они ваши книжки вряд ли читают. Ждут, когда вас пинком всех под зад с насиженных мест турнут. Сермяжная правда

Лилия Ильг

во многом возможно вы правы

Улугбек

Нет такой национальности - МУСУЛЬМАНИН... Так же нет и МУСУЛЬМАНСКОЙ национальной одежды....

Лилия Ильг

он был в длинной рубазе или платье до пола и типа тюбитейки но другая, вот как у Вас шапочка

Улугбек

Это был, скорее всего, житель восточных республик...

Лилия Ильг

наверное

Игорь

Я не мусульманин, но слышал, что среди них женщины считаются людьми второго сорта.

Лилия Ильг

нет я и той стране часто города меняла

Игорь

Ясно

Лилия Ильг

я из семьи военных

Игорь

Но русская?

Николай Симоненко

Он так привык у себя на Родине.И свои привычки менять не намерен

Николай Симоненко

Лет через 1000 научитесь(возможно)

Лилия Ильг

не увижу так далеко

Николай Симоненко

Так Европа просто не хочет учиться

Лилия Ильг

возможно

Николай Симоненко

Не мне вас учить.Свои шышки воспринемаются быстрее,потому как больнее