..
...

Почему отец пошёл против дочери, чтобы угодить родственникам?

Ответы
Александр Криваль

на этот вопрос, коллега, вам никто нормальный ответ не даст - нужны детали. Обертка не всегда честно говорит о содержимом. Может, отец и неправ, но - убедитесь, что дочь точно знает что и зачем она хочет. Ну и интересы Рода могут быть выше интересов 1 человека. Эта так - лирика, но вы - почитайте ))

Ля
Ляся

Дочь ближе чем родственники ,,,поймет да будет поздно ,,,,,,близок локоток ,да язык короток ...

Ди
Димитрий

Странный вопрос , да хрен его знает , нужно же знать подробности и нюансы.

Gaspar Arnery

Дочь выросла и чужой человек. Родственники это свои и такие же, как и он.

Борис Белкин

ДЕТИ СВЯТОЕ ДЛЯ МЕНЯ / А РОДСТВЕННИКИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕ ГАВНО

Просто Эльнара

Чтобы угодить видимо родственникам... это жестоко... Мне её жаль

Максат Шалгынбаев

Что бы не наступила на те грабли что он наступал

Виктор Сазонов

наверное, дорожит их мнением и боится их

Владимир Шибнев

А он должен был думать только о ней?

Вадим Куликовский

Каким конкретно родственникам?😁

Партизан Недобитый

Не знаю!..У отца надо спрашивать!

Василий Масловский

Если этот родственник жена!!))

Альтер Эго

кому другим

Альтер Эго

а что папа тебя делать заставляет? пить или курить или гулять до утра и не приходить домой, воровать, попрощайничать

..
...

Нет этого не заставляет, просто не разговаривает и творит поступки в угоду родственникам, а я как чужая ему.

Альтер Эго

он тоже не прав. не понимает что важнее всего его семья а родственникина втором плане. не нужно на своих детей родственникам.