Конь Педальный

Кулебяка должна быть аппетитная, бесстыдная, во всей своей наготе, чтоб соблазн был. Подмигнешь на нее глазом, отрежешь этакий кусище и пальцами над ней пошевелишь, от избытка чувств, а с нее масло, как слезы, начинка жирная, сочная, с яйцами, с потрохами, с луком… 🖼 есть такое выражение - ум можно отъесть .. запросто?🐴

Ответы
Калиниченко Игорь

Да, теорию знаю. Но, самсу и манты сам делаю. И слоёное тесто для самсы, и простенькое на манты))

Al
Alexc

вот честно : приятно что про кулебяку, а не про суши или пиццу. просто спасибо !

Валерия

Ой,как вкусно написано! Аж слюнки потекли☺️

Конь Педальный

вот оно земное как притягательно)))

Аs К.

не понимаю.как и борщ и окрошку🤷‍♂️

Кс
Ксения

А можно так вкусно не описывать?)))

Кс
Ксения

Всегда соглашаетесь?)

Конь Педальный

бывает🐴

Кс
Ксения

Вот это да!))

Кс
Ксения

😁😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вахцинированным бесплатно?😧

Мир

Мммм...вкусный то какой вопрос

Конь Педальный

Понравилась кулебяка? а знаете с чем ее есть надо? Как только кончили с кулебякой, так сейчас же, чтоб аппетита не перебить, велите щи или борщок из свеклы на хохлацкий манер, с ветчинкой и с говядинкой подавать... К нему подаются сметана и свежая петрушечка с укропцем. Великолепно также рассольник из потрохов и молоденьких почек, а ежели любите суп, то из супов наилучший, который засыпается кореньями и зеленями: морковкой, спаржей, цветной капустой и всякой тому подобной юриспруденцией... не забудьте, а то обед провороните.. хорошо?🐴

Мир

Хорошо. Постараюсь не забыть

Рамиль Гайфуллин

ЗАКРЫТАЯ ПИЦЦА-КУЛЕБЯКА?

Tr
Traveler

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Шеф повар приветствую

Со
Софья

Аж есть захотелось)))

Конь Педальный

от вас тоже можно без ума остаться))

Со
Софья

Считаете?))

Конь Педальный

да ... достаточно одного взгляда))

Со
Софья

Сочту за комплимент))

Ел
Елена

Опять кулебяка

Сергей Глущенко

Лучше шашлык!

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Вера Гудкова

Вкусно.

Александр Грызлов

Вкусно

Татьяна

Можно

Марьяна Иванникова

класс

Надежда Борисова

Класс