Ин
Инна***

Добрый вечер, Владимир! Как ваша суета , готовитесь к Новому году?

Ответы
Владимир Батухтин

Милая ШИКА! Добиваю незаконченные дела! Готовлюсь. Море приглашений: от рыбалки , в баню , на заимку итд

Владимир Батухтин

На старости лет, можно и "интрегнуть".Если девушка уступает тебе место в автобусе флирт обречен на неудачу.А если женщина улыбается тебе как инспектору ГАИ - тут все возможно!

Владимир Батухтин

А я рад , что у тебя прошел "дипресняк", Совсем другая женщина -без метаний

Ин
Инна***

Вот Новый год пройдет будем встречать старый новый год ! Некогда дипр-ть )))

Владимир Батухтин

Конечно! И новые стремления , планы и свершения и....,конечно-любовь

Владимир Батухтин

Конечно, я бы никогда не хотел, что бы ты уступила мне место в автобусе