Са
Санта

Что в вас самое загадочное для окружающих?

Ответы
Наталь

Судя по количеству тематических реплик - отсутствие у меня эротического портфолио для немедленного предоставления по первому требованию)))))

Са
Санта

Вот это загадка так загадка! На РенТВ можно передачу снять)) Человек есть, а портфолио нет 🦧???

Наталь

Есть много, друг Горацио, такого, что и не снилось нашим мудрецам)))))

Са
Санта

Это точно))

Людмила

не знаю...не спрашивала у окружающих...))Да и в окружении не бывала..)) я не воевала..)))

Са
Санта

😊

Людмила

😉👋🍁

Галина

НЕ СРАЗУ РАСПОЗНАЮТ, ТО ЕСТЬ ПОНИМАЮТ .А ЗАГАДОЧНОГО НЕТ НИЧЕГО -ОБЫКНОВЕННАЯ.

Светлана Мейтина

Не умею ругаться матом и с работы никогда и ничего не уношу домой.

Blondes Gift

Спартанское спокойствие и как я вечно умудряюсь вляпаться 😆

Са
Санта

😆

В Лад

то же, что и для себя самого - мотиватор усилия в действиях

Александр Шебалин .

Не скажу.Загадка и должна всегда оставаться загадкой.

Златка Золотая

я не знаю, Санта...но говорят, что я какая-то не такая

Са
Санта

У вас даже лиса вверх ногами)

Златка Золотая

ей так удобнее) Она как Пеппи, которая спала ногами на подушке)

Ирина Карташова

Сложно сказать, но зависть преследует по жизни...

Друг

Да разве ж я их спрашивала ??? Какая разница то?

Са
Санта

Не знаю, какая разница, никакой наверное. Но ты спроси)

Друг

Так каждому ж разное непонятно.))) Руководителю загадочно, что он никак не мог найти мой любимый мозоль и в конечном итоге спросил :"Вы когда-нибудь выходите из себя?" 😎🤭Да пущай гадают, если им больше заняться нечем)))

Са
Санта

Так это хороший руководитель, значит!))

Друг

Плохих не держим))) Как-то странно будет, если тобой непойми кто руководит)))

Са
Санта

Это если ты выбираешь руководителя, а не он тебя))

Друг

Хрен редьки не слаще))) У меня мааааааленький коллектив . Руководитель, я и ещё несколько педагогов. Когда он меня позвал работать,я же знала, к кому я иду)))

Са
Санта

Знала конечно))

Angel Ok

да я вообще сплошная загадка (даже для себя)

Са
Санта

😄

He
Helen

Как я успеваю умудряться,что то делать))

Са
Санта

Загадка😄

He
Helen

Это точно 😊

Алекс Дол

когда я не в теме то очень зага ДОЧНЫЙ

Ан
Анастасия

... сама себе о себе самой - кто знает))

Са
Санта

Да, самая большая загадка - это ты сам))

Ан
Анастасия

...да)

Са
Санта

🤪

Татьяна Прунцева

понятия не имею надо у них спросить

Станислава Левицкая

Нежелание общаться,со всем подряд..

Уральская Рябинушка

Ничего. Я открытая, как на ладони

Са
Санта

Это тоже притягивает

Уральская Рябинушка

вот спасибо. Буду пригятиваться, попробую ко всем

Са
Санта

Нет, пусть они к вам притягиваются)

Уральская Рябинушка

Оооо, ещё лучше😆

Са
Санта

😆

Xy
Xyliganka😎

Молчание и непредсказуемость

Ѻлегъ

мне ли судить, Санта 🤷‍♂️

Са
Санта

Да, это надо у ближнено окружения интересоваться. И я уверен, ты не без загадок

Ѻлегъ

может быть, может быть ...сам я себя считаю обычным, но люди, с самого детства, говорят мне, что я не такой как все

Са
Санта

Людям виднее)

Ѻлегъ

ну да, со стороны виднее 🤝

Елена Данилова

Самое то что на виду у меня