Risha Kuznetsova

с когтями но не птица , летит и матерится

Ответы
Андрей

электрик,1. В зубах доска, в глазах тоска. (Мужик провалился в деревенский толчок.)
2. Всем пиз@а, а одному езда. (Муж в командировке.)
3. Всем езда, а одному пиз@а. (Муж попал под троллейбус.)
4. Всем пиз@а, никому езда. (Троллейбус упал с моста.)
5. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели землянику.)
6. Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека? (Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном.)
7. Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Internet.)
8. С горки ползком, в горку бегом. (Сопля.)
10. Встанет, до небу достанет. (Радуга.)
11. Висит груша - нельзя скушать. Почему? (Боксеры могут морду набить.)
12. Что нельзя съесть на завтрак? (Обед и ужин.)
13. Без рук, без ног на бабу скок! (Коромысло.)
14. Прыгает ловко и ест морковку? (Бабка на диете.)
15. Кто под проливным дождем не намочит волосы? (Лысый.)
16. Не петух, а поет, не дед, а бабку имеет, кто это? (Филипп Киркоров.)
17. Одно колесо тысяча крыльев - что это? (Тачка с навозом.)
18. Что такое: твердое в мягкое вставляется, и шарики рядом болтаются? (Сеpьги.)
19. Две женщины у забора: одна приклеена, другая пришита... Что с ними нужно сделать? (Первую отодрать, вторую - отпороть.)
20. Красный, длинный, 21? (Трамвай.)
21. Что такое синее золото? (Любимая жена напилась.)
22. Что возбуждается палочкой Коха? (1. туберкулез; 2. жена Коха.)
23. Что объединяет горелый хлеб, утопленника и беременную женщину? (Не успели вытащить...)
24. Два кольца, два конца... (Очень навороченный Новый Русский.)
25. В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке? (Человек умер от удара об землю, а в мешке - парашют, который не раскрылся.)
26. Чем отличается педагог от педофила? (Педофил по-настоящему любит детей.)
27. В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других? (Независимо от распределения жильцов по этажам, кнопка "1".)
28. С луком с яйцами, но не пирожок? (Робин Гуд.)
29. Едут в купе Буратино, Мальвина, честный таможенник и мент поганый. Играют в карты, в банке куча денег, поезд въезжает в тоннель. После выезда из тоннеля деньги исчезли. Кто украл деньги? (Мент поганый, т.к. первых троих в природе не существует...)
30. Откуда родом снежная баба? (Из ЗИМБАБве.)

Евгений Стариков

Лев издал указ: всем лесным зверям залезть на самую высокую скалу, и тот, кто с неё спрыгнет, получит в подарок ночь со львицей, а остальных лев разорвёт через одного... Ранним утром уже толпа зверей теснилась на вершине скалы. Лев ждал внизу... Час, второй... "Ну?!" -зарычал царь зверей. Вдруг от самой вершины отделилась чья-то фигура и стремительно полетела вниз. Через несколько секунд на землю с грохотом упал медведь! Погрусневший лев сказал: "Что ж миша, можешь забирать львицу..." Но медведь, отряхнувшись, молча полез обратно. "Косолапый, ты чё, львицу не хочешь?" Медведь: "Да подожди ты! Сначало найду того пи&араса, который меня столкнул!!!"

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу ссылка на группу в контакте! бесплатная версия с качивается с официального сайта касперского и она ставиться на 30 дней с ограничениями действий функций нажимаете в правом нижнем углу окна антивируса управление подпиской вводишь ключ и он активирует касперского на срок от 1 года до 3х лет в зависимости от вашего желания ТАК ЧТО ВСТУПАЙТЕ в группу к нам пишите смс на номера указанные в статусе с текстом БОНУС и мы перезвоним и подарим вам ключ бесплатно на любую интересующий вас продукт касперского!!

Андрей Кириллов

1.8 Работы на высоте в открытых местах запрещаются:
-во время грозы;
-при температуре наружного воздуха ниже нормы, установленной местными органами самоуправления;
-при силе ветра 10-12 м/сек и более;
-при сильном снегопаде или тумане;
-при гололеде.
Исключение допускается при ликвидации аварий. В этом случае руководитель работ обязан организовать средства для обогрева.
1.9 В случаях травмирования или недомогания необходимо прекратить работу, известить об этом руководителя работ и обратиться в медицинское учреждение.

Александр Метелёв

электромонтёр. Был у меня случай. Тётке(у неё свой дом) надо было менять ввод.А друган работал главным энергетиком, но парень - рубаха, и мы пошли.Предварительно ввинтив по полтора пузыря на рыло. Полез он на столб, а весна,утренники, столб замёрзший. Короче, один коготь срывается, он путается в проводах от брехунка и висит.Поднятся нет возможности.Висел около 40 минут, пока я не вызвал пожарников

Рустам Абдухаликов

Бедняга

Александр Метелёв

это его работа

Александр Мамедов

Приходит Мойша в партизанский отряд:
- Хочу стать партизаном.
- Так просто это не делается, - отвечает командир, - вот тебе листовки,распространишь - возьмем.
Мойша уходит, возвращается через неделю.
Командир:
- Почему так долго?
Мойша (доставая пачку денег):
- Ну и товарец вы мне подсунули...

Сидят на столбе два электрика, мимо идёт бабка.
Один электрик говорит:
- Бабушка, подай пожалуйста вон тот провод.
Бабка нагибается, поднимает провод и подаёт его электрику.
- Спасибо бабушка.
Бабка уходит.
Один электрик говорит другому:
- Я же говорил тебе, что нулевой, а ты фаза.. Фаза..

Гуля

Если матерится, значит человек. Если у человека когти, а не ногти, то бывают когти по роду профессии у элетрослесаря или как правильно, которые чинят высоковольтные опоры на линии э/ передач. Сорвался, падает и маты с уст..... Понять можно, не позавидуешь.... Больно будет....!!!!

Александр Белый

Электрик. Сидят два электика на столбе и ожесточенно спорят. Со столба свисает провод и теряется где-то в кустах. Один увидел бабушку - божий одуванчик - и кричит: "Эй, бабулька! Подай провод!" Через полминуты другому: "Видал? Видал?!! А ведь ты мне доказывал, что "НОЛЬ"!!!"

Лариса Мохир

Древняя, заезженная загадка))) Электрик, со столба упал, вот и материться... по крайней мере раньше столбы деревянные были, поэтому они обували спец.обувь с шипами... Или есть другие варианты ответа?

Валентина

У меня когда дети были маленькие брали их на дачу. Муж был не выдержанный и ругался на дете. Глаза вылупит как бык и орёт. Вот дети и прдумали С когтями, но не птица, летит и матерится? Это папа.

Я Я

В народном фольклоре-электрик, а в жизни наверное амурский тигр. Ну залез на опору ЛЭП, он же котяра, получил 6 кВ, ну а матерится, потому что их мало осталось, эволюционирует. Учится...

Алексей Волощук

А технику безопасности при выполнении высотных работ соблюдать надо. Монтажные пояса для кого предназначены? А если эл.монтер не надел его, то и нечего материться

Елена Рубцова

Ответ правильный классический: электро монте р упал со столба.Ответ альтернативный,но тоже правильный...наверно:-) Подкинутый вверх карлик в костюме ленивца Сида

Михаил Кузнецов

"бабуль, кричит электрик со столба, подай провод, та поднимает и подает, электрик говорит напарнику, эх ты фаза, я же тебе говорил-же что ноль." 🙂

L_
Linuxoid _

Идет охотник по дороге. Смотрит орел на столбе сидит. Он бац с одного ствола - сидит. Бац со второго. Когти в одну сторону, плоскогубцы в другую.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Наташа

электрик! "Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?"

Анечка Страйну

Наш Васька,электрический счётчик ремонтировал,да кааааак у.е.б.... со стремянки.Всех покрыл,провода пооторвал,звонок сломал... 🙂 🙂 🙂

Владимир Ефимов

Это электрик или связист, сорвавшийся со столба, на который он забрался на "когтях" (это ножные "приспособы" для лазанья по столбам).