Risha Kuznetsova

с когтями но не птица , летит и матерится

Ответы · страница 7
Ольга Мирандола

это я падаю во вреия спектакля с декорации и ногти ломаю. спасибо!

Ирина Кадырлеева

Я думаю это я))в том случае если бы рискнула прыгнуть с парашютом))

Антонович Лилия

жена на встречу пьяному мужу пришедшему в три утра в день получки

Зоя

пьяный электромонтер устанавливал у меня кондиционер на 13 этаже

Александр

Хахахахаха...

Александр Бойцов

давно это было...сейчас электрики на столбы с кошками не лазают....

Павел Мартынов

вопрос старый но отвечу. электрик со столба упал! либо альпинист.

Ирина Майорова

Ну они (электрики), уже не летают, потому что не лазают по столбам!

Abc

Загадка устарела! Сейчас электромонтеры на телевышках работают!

Александр Папков

Ну зачем такие старые бородатые вопросы? Электрик это, электрик!

Ирина Шепелева

ха-ха, давно известный факт - электромонтёр, падающий со столба ))

**********

девушка упала и испортила свой маникюр . спускаясь по лестницы .

Джань (Чжан)

Третий уже это ответил))))))) прикольная версия))

Зиля Асадчикова

Конечно же электрик! Когти в оду сторону, пласкогубцы в другую)))

Георгий Хайдаров

Он не успеет материться, я сам видел как падал человек со столба

Андрей Якунин

Электрик со столба сорвался. Какие ещё детские вопросы помните?

Сергей Логинов

очень старый анекдот про электрика, раньше он еще когтями махал

Т Р

это как то в ваших краях по-детски-взрослые тешатся загадочками

Zaika ***

блин, как то задали этот вопрос забыла ответ))) незнаю) напомните

Наталья Иовва

если бы не комментарии, не догадалась бы, но спасибо , улыбнуло )0

Кузька

А это нашу заведущую выпиннули с планерки, от главного врача😂

Джань (Чжан)

Я тут женщину одну защищаю)

Джань (Чжан)

Да неважно, не люблю когда тупые мужики обижают женщин)

Alexandr Ponomaruov

человек на работе пострадал-жалко!Сам так летал пару раз....😪