Альбина Мамаева

Как перебороть ревность в себе??

Ответы
Дмитрий Рубцов

Просто послать в себе, всех кого ревнуешь, сказать, да пошли они все на X, кто они такие, чтобы Я ревновали!, падлы!

Дмитрий Рубцов

Вот именно, так, надо говорить в себе, хотя бы!

Дмитрий Рубцов

Попробуйте!, должно помочь!

Виктория

Ревность такая штука, которая сама должна пройти) но в этом тебе должен помочь твой молодой человек)

Виктория

Ну или так) я в браке почти 5лет, а ревности выше крыши) хоть и повода впринцепи нет)

Альбина Мамаева

и у меня так же , только замужем почти 6

Виктория

Ну что сказать, это наша с вами глупость) если мужья повода не дают, а мы ревнуем) хотя муж далеко от меня не ушел, тоже жутко ревнует. И это честно говоря раздражает 😃

Людмила Меркулова

полюбить себя в первую очередь, и осознать, что ты выше этого. Так пишут в книгах. Мне не удавалось.

Людмила Меркулова

А как перебороть постоянную влюбчивость?

Людмила Меркулова

постоянно влюбляюсь. Но каждый раз всем на меня плевать. Ни разу не влюблялась взаимно

Альбина Мамаева

Значит, не нашли того единственного

Людмила Меркулова

Был. 4 года вместе прожили. Но постоянное безразличие убивает любые чувства.

Альбина Мамаева

Желаю встретить любовь в новом году)

Людмила Меркулова

Спасибо) А вам всего, чего желаете))

Андрей Крупицкий

Ой,это очень трудно.Мозгами понимаешь,что это неправильно и ничего не даст,а чувствам не имётся)))

Dr. Сhaos

Смотреть побольше дом-2. Ревность это эгоизм. Вам нужен наставник. Больше духовности.

Анютка Фролкина

НИКАК! ЭТО ЧУВСТВО НЕ УПРАВЛЯЕМО!НАДО ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ДОВЕРЯТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

*B
***picasso Baby***

найди минусы того человека кого ты ревнуешь и у тебя чувства уже поменяются

Станислав

Старайся. Это одно из тех чувств, которые разрушают и любовь, и дружбу.

Тэ
Тэдди

Жизнь прекрасна и ярка,Жизнь свободна и легка,Жизнь есть солнечный рассвет,Жизнь есть неба дивный свет,Жизнь — улыбки и цветы,Жизнь полнится красоты,Жизнь есть ласка добрых слов,Жизнь есть — дети и любовь!

Станислав

Ну вот и ответ для инфантильных, задающих вопросы о смысле жизни!!!

Алекс

никак....просто перестать ревновать....задушить в себе это чувство

Бука Ратабин

смотри на себя в зеркало и скажи какой идиот откажется от такого.

Ay Sel

сделать так чтобы он больше ревновал. больше ухаживать за собой

Иван Горбатов

изменить самой и тогда чувство вины приглушит ревность

Коля .

думаю она заложана природой....такой себе двигатель... 😛

Дмитрий Лосев

Даверится самой себе и понять что это жизнь

Вася Незнайкин

перестать думать что он( она ) лучше чем ты .

Карась Радужный

берешь и по щам ей по щам, вот и переборол

Сергей Задунайский

легко! Измените тому, кого ревнуете!))))))))

Альбина Мамаева

Это не про меня) Изменять принцип слабых

Сергей Задунайский

Ну тогда Ревнуйте! Это удел Сильных!))))))))

Тимур ***

попробуйте научиться доверять человеку

Редкая Сволочь

Стать равнодушной или научиться верить

Ра
Рауф

надо начать доверять любимому человеку