Вячеслав Митин

Вы верите в процветание России ???

Ответы
Marfa Marfa

Надеюсь на это, но все зависит от нас. Надеюсь, что в Откровении (Библия) не про наше время написано. Умудри нас Господь. Хотя все движется как раз к этому пророческому концу....

Ася

Россия до революции процветала, пришла красная кодла и разбазарила все..может все же когда-нибудь и вернется процветание

Юрий Сержант

Не очень.Время пассионарности прошло,идёт эпоха распада.Просто сейчас очередь Европы,она на 500 лет старше.....

Светлана Дёмкина

нет не верю. Ещё много проблем. Особенно взяток многие берут. Путину надо создавать свою команду. пожосче!

Артур Пак

да только если во главе страны будет президент который основное внимание будет уделять молодёжи

Ирина Александрова

Хотела написать: да, а теперь сомневаюсь...а надо ли для нас, чтобы она процветала?

Вера Ахимсова

Честно? Мне все равно, я здесь ненадолго, несколько десятков лет в лучшем случае.

Мария Убойцева

пока мы перестанем быть стадом, процветать будут только чиновники , а не Россия

Александр Коваленко

Так и будет!РОССИЯ всегда подымалась,расправляла свои богатырские плечи!

Алексей Ларцев

в процветание некоторых особей да а в общем РОССИИ однозначно нет.

Валентина Коняева

Мы процветали во времена Брежнева, но все говорили что застой.

Марлен Аскаров

Меня вообще то больше Казахстан беспокоит, так как я там живу.

Микулевич Наталья

может в будущем,но для этого нужно многое изменить в стране

Алёна Васюченко

Нет. Мы слишком щедрый народ, отдаем больше, чем сохраняем!!!

Natalya Murtsyta

Да. Даже не знаю почему. Может потому. что я в ней не живу???

Александра Мартьянова

я не могу судить объективно,так как я живу в Украине

Татьяна Канаева

ВЕРЮ!!! А так же в процветание Украины и Белоруссии)

Д*
Димон *****

я честно не верю,но есть люди верят рад за таких!!

Владимир Баранов

я верю в процветание чиновников за счет народа

Merkhat Nygmanov

я верю в процветание Казахстана дальше не зна