Vitorio

Каким фантастическим или фэнтези существом из фильма вы хотели бы стати или какой вам нравится ?

Ответы
Ро
Розочка

..зачем существом стать...лучше я побуду Голубевой ..красивая фамилия...приятной внешности женщина...так что еще человеку надо.

Viktor Nnn

да такие космические левиафаны телепаты. приближаясь к планете такой сразу же подчинял своей воле всех её обитателей.

Viktor Nnn

они всегда найдут чем. там бараны какие нибудь и мыши же есть.

Vitorio

а вот о них вы не говорили

Viktor Nnn

я о хищниках только. чтоб вы знали чего бояться. а это то пусть бегают.

Vitorio

ну хищники на мелких островах мне не строшны я умею развести огонь без спичек и зажигалки 3 мя способами да и они очень сильно оголодать должны что бы преодолеть очкование перед существом под 2 метра ростом де же если они стайные

Vitorio

островные хищники не люди инстинкт самосахранения имеют

Наталья Аскерова(Дебуля)

В люди икс был персонаж, который быстро быстро перемещался. Не помню как зовут, но мне его умение ооооочень нужно...

Милое Солнышко

хотела бы стать попаданкой, переместитться в другой мир, и открыть все какие нибудь колдовские способности

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Или Алисой в зазеркалье или Пеппи длинный чулок или Нильсом с дикими гусями или Сиршей из мф Песнь моря.

Vitorio

один из блезнецов из матрици 2

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

👍 клевый чувак! Потянешь?

Na
Nayada

Из Телепорта самое то) сило мысли в пространстве хочу перемещаться. Бац на Мальдивах бац на Курилах))))

Ἑλένη

почему то сразу вспомнился Хищник.. стать бы им конечно не хотелось но как персонаж фильма он шикарен

Полина Филимонова

нравятся лизун из охотников за привидениями и магистр Йода из "Звездных войн", а быть я хочу собой

Денис Гаффаров

Американский сериал -отбросы -там был африканец ,который возвращал время назад !вот им хочу быть

Татьяна Г.

Помню только сказки из далекого детства,поэтому хотела бы быть Аленушкой или Белоснежкой.

Татьяна Г.

А существа меня как-то не интересовали,а сейчас интересоваться ими мне уже поздно.

Александр Абрамов

Ну естественно попаданцем в тело , например мага, ну или супер-пупер-мега воином ботаном )

Маргарита Александровна

я могу сказать какой не нравится - ксеноморф,но его жуткость привлекает.Стать им не хочу.

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Иметь способность становиться невидимой...ну и телепортироваться тож было бы не плохо

Женя Тополев

господи,объясни нам,зачем хернёй страдать,а просто быть самим собой,неужели плохо?

Лора

парень из мультика про приручение драконов. Там можно было летать на драконах.

Ксения Потолова

Очень нравится дракон, грифон некромант и ведьма. Хочу стать ведьмой.

Vitorio

простите это был вопрос о конкретных персонажах ( Халк, Леголаз и т д )

Ксения Потолова

Тогда Чародейкой из Отряда Самоубийц. Или это тоже нельзя?

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 в детстве им хотел быть!

Vitorio

фантастика один из близнецов из Матрици 2 фентези Смауг

Ст
Старый

Хотел бы иметь силу Талина из игры Средиземье-тени мордора)

Vitorio

простите только из фильмов

Ст
Старый

Тогда Доктор Манхэттен из хранителей

Андрей Науменко

Как говорилось в одной фразе, "лучше всегда быть драконом".

Анастасия Климова

из фэнтези мира нравятся все существа Анджея Сапковского