Ва
Валера

У вас есть рецепт безалкогольного борща...так чтобы густой ароматный борщ, с кусками нежного, вмеру жирного мяса, посыпанный зеленью и островком белоснежной сметаны посредине, а хозяйка наливает запотевшею рюмку водки, но вы в ответ: - не, спасибо и так вкусно?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не стоит подавать гостям в качестве закуски в первую очередь горячие блюда. От этого ваши гости сразу станут пьяными.

Ирина

👍класс..но холодную водочку из запотевшей рюмашки лучше выпить под горячие щи...😇

Аркадий

🤤

Ирина

☝️

Виталий Мирошник

Издеваешься?! С таким борщём и три рюмочки можно зафарфалупе́нить! 👍😇

Чужой

Зачем хорошее вкусное блюдо портить водкой?

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁👍

Ва
Валера

От полюса до полюса

Алла С

Ирочка, вы ещё и сибирячка, классно!!!!

Алла С

😉👄

Ле
Лена

😂👍