Я С Марса

Почему собаки писают на деревья, заборы, стены, как можно повыше?

Ответы
Just S

это кобели так делают

Валентин Поддубецкий

...у сучек просто нога так высоко не задирается...

Just S

ага))) и по физиологии они в этом не нуждаются

Я С Марса

метят территорию:)

Валентин Поддубецкий

Ну конечно!!!Заботятся о моральном облике своих сучек,чтоб на чужую территорию не забрели!!!)))

Надежда- Morelleth

ВАШ ОТВЕТ)))))))))))

Я С Марса

территорию метят... а вот что будет, если при собаке пописать?

Надежда- Morelleth

А ЧТО БУДЕТ???))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

если на их территории, то вожак сверху пописает:)

Надежда- Morelleth

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))