Илья И Любовь Узуровы

как думаете,есть чистилище или нет?( поясняю чистилище это промежуточное пространство между раем и адом, где души находятся до Судного дня)

Ответы
Марина Денисова

нет чистилища,смерть это сон!!!Озеро будет огненное лишь тогда,когда окончится суд над мёртвыми.И начнётся над живыми.Христос спустится сюда,чтобы забрать своих.Вначале разверзнутся могилы и встанут обновлённом теле-те кто верил в него.А затем Он восхитит живых на облаках.Сатана на земле останится 1 ему некого будет обольщать......Читайте откравения.

Эльза Пономарева

Думали, это мне неизвестно? Вы "Розу мира" Даниила Андреева читали? Вот там все миры нисхождения и восхождения души описаны очень подробно. Думаю, что-то есть, типа карантина.

Жанара Нургалиева

конечно есть !!!!А где ж им находиться ? И думаю,что именно с чистилища они наведываются в мир живых,....ну там беспокоят нас по поводу и без.....)))))

Павел Суздалев-Заславский

Вообще-то,в библии нет ни чего,не про рай,не про ад,а тем боле про чистилище.Поэтому мы об этом не можем знать.

Илья И Любовь Узуровы

есть там все,имеющий уши да слышит

Павел Суздалев-Заславский

Демагогию не разводи,а конкретней,где в ветхом завете это написано,где-болтун.

Илья И Любовь Узуровы

конкретно в откровениях,в части где Иоанн возноситчя на небо

Наталья Беленко

нет ничего ни рая ни ада и вообще все это бред сивой кобылы и промывание мозгов для дураков

Ольга

ЕСТЬ.ТОЧНО СКАЖУ.МУЖ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДО 40 ДНЕЙ СНИЛСЯ И МЫ С НИМ ОБЩАЛИСЬ.А ПОТОМ ВСЕ ПРОПАЛО

Faina Rychko

Я знаю,что такое чистилище. Но вот есть или нет-не знаю.

Наталья Нет!!!

да кто его знает , что там есть....и есть ли вообще...

Ольга Григорьева

Вы так уверенно об этом говорите......вы Там были???

Ол
Олег

да !!! только оно на земле ! и мы люди его создаём!!!

Tata Stepo

когда придет мой день, тогда и смогу ответить ))))

Наталья Клименко

нет,я так не думаю,чистилище -это война на земле

Роман Равский

что то на нашу Землю похоже по описанию)))))))

Мухриддин Низомов

Да, есть. Как сказал персидский поэт Саади:

Эдуард Необутов

Если и есть то оно уже не вмещает желающих

Vadim Lozkin

Конечно есть..в рай,да с грязными ногами..

Ольга Быкова

если есть душа, значит и чистилище есть

Козырь Любовь

нет ни рая ни ада,есть только совесть

Бот@Нег V

Кто верит в рай и ад - для того есть

Тамара Теплякова

думаю, что нет никакого чистилища