Кириллов Сергей

Все жить хотят за чужой счет. Как относитесь к 5 колонне?

Ответы
Ирина

далеко не все хотят жить за чужой счет. и я никак не отношусь к пятой колонне

Саша Васильев

Воннегут был прав........ и я негативно

Саша Васильев

ae даже разговаривать стало неохота.......... никто........забыли.

Кириллов Сергей

Вот и вали с своим воннегутом

Олеся

Не знаю про 5 колонну, что это

Кириллов Сергей

Ага, еще б в реке сухо было

Олеся

Рядом песок сырой и мокрый

Олеся

Вроде уже сомнения есть...

Олеся

У меня нет... Это у вас сомнения. Мне за чем с вашим вроде жить... Я не сомневаюсь, что вы. мужчина

Олеся

И вам тоже. Спасибо за общение

Геннадий Яроцкий

У меня своё подразделение..)))

Кириллов Сергей

Я за. Давно пора нагнуть их

Геннадий Яроцкий

Да они сами давно уже ходят на четвереньках ))

Кириллов Сергей

Я пьян. Ответ нравится. Раком ставить надо. Всех кончили на чужом континенте.................

Геннадий Яроцкий

Бывает.. рассол приготовил? Похмелье - жуткая вещь ..

Наталия

Я не знаю. что это такое.

*** 0Льгa***

Я к ней не отношусь.

Кириллов Сергей

Молодца.Вас и не спрашивал к чему относитесь

Нина Каташ

Такая работа у них

Марина Мокина

замечательно.....

Олег Мазаев

это стратегия...

Кириллов Сергей

Вот и ждем. Когда рембо приедет мир освобождать

Олег Мазаев

ну как в песне: добьёмся мы освобождения...

Кириллов Сергей

Били, грабили и будут грабить. если уж образование так настроили

Кириллов Сергей

Ну, да. Сосед депутат. Все родстнники за границей. А, мы верим

Олег Мазаев

а я так ждал. надеялся и верил...

Ал
Алла

а это кто?

Дмитрий Кофман

Отношусь

Дмитрий Кофман

Я не отношусь в первую очередь к тем 86% которые все происходящие одобряют, и на мой взгляд жить за чужой счет и быть так называемой пятой колонной разные вещи. Я живу исключительно за свой счет, на заработанное мною.

Кириллов Сергей

Как резко ответили. Такой умный. Скажите. Сколько вы с заработанного рубля получаете? "В копейках"

Дмитрий Кофман

Я работаю сам на себя, поэтому с заработанного рубля у меня идут расходы. Зарплата рабо никам, аренда офиса и прочие

Кириллов Сергей

Молодец. Зачем грубить.. Работай Удачи!

Кириллов Сергей

Дмитрий, я не совсем сегодня адекватен, с утра. Если, что , Извини

Кириллов Сергей

Чтоб хотелось и моглось 😄