Лена Домбровская

Зачем я на дереве?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

КОЛОРИТНАЯ ВНЕШНОСТЬ. Иногда на одном дереве собираются до 10 самцов птицы графа Рагги из семейства райских птиц. Они принимаются обрывать с ветвей листья, закрывающие их от солнечного света. Громкие призывные крики и яркое, ослепительное оперение привлекают серую, невзрачную самку. Она выбирает себе самца с самым ярким оперением и лучшим театральным показом. Этот избранник-победитель получит в жены много самок, а остальные самцы останутся вообще без подруги.

Лена Домбровская

Ого))) впечатляет🤩всё понравилось 👍кроме ... 😤серая самка))) ты офигел????!!!

Зиннур (Октябрьский)

ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЕ САМКИ Длительное время ученые полагали, что самец и самка краснополосого попугая---это самцы двух разных видов, настолько по-разному они выглядят. Оба имеют роскошную окраску, и, что особенно удивительно, оперение самки превосходит по своей красочности и яркости оперение самца. Помимо великолепного оперения, самка обладает и громким голосом, который извещает всех обитателей джунглей о ее присутствии. Краснополосый попугай питается плодами, ягодами и орехами.🙂..🦜🌳🌹🍓🥭🍍🥥

Лена Домбровская

привлекают серую, невзрачную самку. Она выбирает себе самца с самым ярким оперением и лучшим театральным показом.)))))

Зиннур (Октябрьский)

ГЛАВНОЕ ДЛИНА Перья на голове, хвосте или крыльях многих птиц отличаются особой длиной. Демонстрируя себя самкам, самец райской птицы "саксонский король" приподнимает на голове два роскошных пера-султана и подпрыгивает на ветке. Длина каждого такого султана достигает 60 см.✌️⛱️

Зиннур (Октябрьский)

ЧАШЕЧКА ДЛЯ ЯЙЦА Большой древесный стриж склеивает слюной кусочки древесной коры, делая из них крошечную чашу. В этой чашечке, закрепленной обычно на высокой ветке может уместиться только одно яичко. Эта чашечка --- одно из самых маленьких в мире птичьих гнезд.🙂..👙

Лена Домбровская

Господи ...где этот райский самец с необычными яичками

Зиннур (Октябрьский)

В недвижимости, для исключений путей и странствий.🙂🌊

Мудрый Каа

Там чудеса, там леший бродит
Русалка на ветвях сидит...))

Ма
Маргарита

Наверное прилив был))

Огнелюбивый Панд

Решила эволюционировать обратно в обезьяну?🤔

Лена Домбровская

ну в панду проще конечно...

Огнелюбивый Панд

Да вот нифига не проще - постараться надо 🤷‍♂️

Философ Из Приднестровья

Чтобы с листопадом снова вернуться на землю. ))

Лена Домбровская

Очень интересно... так романтично 🍁🍁🍁

Философ Из Приднестровья

Для симпатичной женщины и ответ должен быть ... лучшим. ))

Философ Из Приднестровья

Стараюсь ничего им не втолковывать. В ком есть толк - того не хочется "вытолковывать" из жизни. ))

Мишутка Северный))))))))

Ждешь пока я прийду, и с него тебя сниму)))))))))))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

наверное, больше не на кого залезть? 🤔 😲

Лена Домбровская

каждый мыслит в меру своей распущенности)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

поэтому и не распускайся ))

Лена Домбровская

не думаю что ты можешь залезть😛

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

на тебя штоль? даже не мечтай.. но подумать можна! 😝 😄

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а какого болта я там не видел? 🤔 ))))

Саша Груздов

А забралась-то не высоко? Значит балдеешь

Лена Домбровская

Высоты боюсь... а таки невысоко- балдёж...

Саша Груздов

Ясно. А как на счёт самолётов на высоте.

Лена Домбровская

ты летчик? я согласна....😉

Саша Груздов

С такой женщиной согласен стать кем угодно? А вообще-то я всю жизнь отработал в морском флоте💐

Саша Груздов

Лена! Доброго здравия и успехов во всём. Уже дома приехал от гостей.

Владимир

Таково было желание выигравшего в споре

Лена Домбровская

Это было другое желание) в споре обычно не учавствую) придерживаюсь своего мнения)))принимаю чужое мнение-как мнение)

Владимир

Эвона как)) Тогда это была фотка для того, чтобы потом спросить - зачем вы на дереве?))

Лена Домбровская

это для красоты природы с человеком) конечно в идеале я должна быть голой и с яблоком в руке😉 и рядом Адам..но! это итак красиво и гармонично..

Владимир

Несомненно красиво! )) Кстати, что-то мне подсказывает, что в указанном идеальном случае никто не заметил бы не то что яблока, никто не заметил бы даже голого Адама )) Стало интересно, а какие у Вас глаза? Снимите, пожалуйста очки ))

Чеширский Крот

Наверное, Пушкин посадил, как русалку...

Дмитрий Голубев

Наверное для того, чтоб с него упасть...

Лена Домбровская

Слезть.. чтоб подать ручку никто не проходил....

Лена Домбровская

Поздно, батенька... как говориться 😀

Просто Ой ,Но Не Ангел

на отдыхе шеста нет привычка осталася

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ну и ладно я седня видел кошка так на дереве лежала может ты в прошлой жизни ей была ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аа видил я мультик шрек ты че правда в прошлой жизни с говорящим ослом жила?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее я конечно сказки люблю но всерано жабу бы не рискнул поцелофать

Лена Домбровская

Что то я смотрю здесь все исключительные 😅

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нееее я простой ...ушлепок и раздолбай шлепаю по жизни

Викентий Ви

захотелось что то между ног поиметь

Лена Домбровская

Вокруг так много интересного, что можно поиметь ()) это был бы вариант В

Валерий

очевидно жизненная необходимость!

Валерий

да уже вероятное! Вы же на дереве..

Roman R

Чтобы соблазнять парней и девушек

Лена Домбровская

ваша реакция скорее ответ на вопрос-зачем мне это фото

Михаил Петросян

видимо больше не на кого залезть.)

Лена Домбровская

🤪я бы так с деревом даже не поступила 😅

Андрей

Тоже мне дерево. Сучок какой-то

Лена Домбровская

Сучок 😀 ну хорошо👍Пусть будет сучок

Андрей

Позируете фотографу, наверное

Лена Домбровская

В некотором роде правильный ответ, но суть была в другом

Лена Домбровская

Мы мерялись с сучком весом💪И для этого был нужен фотограф.. чтоб запечатлеть если сучок победит тоже😀

Андрей

Вон оно что. И кто победил?

Андрей

Ну Вы же с сучком мерялись. Значит должен быть победитель

Лена Домбровская

Ну так и фото победителя... другого быть не может

Ринад

Почувствовала себя пандой...)))

Та
Татьяна

скорее , кошкой

Лена Домбровская

кошкой мне больше нравиться😍

Ринад

Тоже неплохо!))🤩

Лена Домбровская

Панда белая беззащитная) это я🐼

Ринад

Больше на пантеру похожа, а не на панду!))😄

Ле
Леа

Созреешь - сама свалишься.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если он действительно добрый...

Лена Домбровская

Новый день .. это как день рождения

Лена Домбровская

Новый день- а яблоки все те же))))

Лена Домбровская

😆про сиськи не было вопроса

Лена Домбровская

Это к новому году будет актуально)

Валерий Ратников 🇨🇳

Лена котейку спасает 😘🌹

Арбузный Ихтиандр

Животик чешете об ветку...

Арбузный Ихтиандр

Ну нет.Я в поэзии очень слаб.

Арбузный Ихтиандр

Понял...

Арбузный Ихтиандр

Значит я получаюсь близкий...

Арбузный Ихтиандр

Бывает же так!🙂

Лена Домбровская

Мы все римфуем свои фразы.. кто постоянно.. кто от раза к разу)) и в этом виноват наш разум ! Который мажет нам по фазе.. )