М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а вас в метро не укачивает?

Ответы
Андрей Григорьев

Нет, никогда. Правда, в нашем городе метро строят уже 30 лет и никак не могут построить, но в московском,, петербургском и новосибирском метро меня не укачивало.

Андрей Григорьев

Я в молодости тоже писал стихи, только не лирические а больше юмористические, преимущественно пародии. 🌹

М/

а у меня периодами - заходите почитать на избу-читальню - просто сейчас затишье и сижу тут...

Андрей Григорьев

Хорошо, Творческих успехов вам.

М/

спасибо! и вам тоже! всегда приятно поговорить с умным человеком!

Андрей Григорьев

Спасибо. С вами тоже приятно общаться.

Александр Шебалин .

Наоборот хотелось-бы быстрее туда попасть,о у нас кроты лентяи,никак метро не пророют.

Анатолий Шестаков

голову кручу по сторонам чтоб не укачивало

У нас в каждом городе что ли Метро???

у нас вроде Россия большая с Десятками тысяч городов!

М/

ну мало ли... может кто в метро часто ездит? в командировки там

У нас 100 миллионов Людей не ездит в Метро, Далеко не все живут в городах Миллионниках типа Питера и Москвы!

М/

Сегодня в России семь действующих метрополитенов: в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Казани.

М/

Москва - 15 мая 1935,
Санкт-Петербург - 15 ноября 1955,
Нижний Новгород - 19 ноября 1985,
Новосибирск - 7 января 1986,
Самара - 26 декабря 1987,
Екатеринбург - 27 апреля 1991,
Казань - 27 августа 2005.

В б. СССР метрополитены имеются в:
Киеве (открыт 6 ноября 1960),
Тбилиси (открыт 11 января 1966),
Баку (открыт 6 ноября 1967),
Харькове (открыт 23 августа 1975),
Ташкенте (открыт 6 ноября 1977),
Ереване (открыт 7 марта 1981),
Минске (открыт 30 июня 1984),
Днепропетровске (открыт 29 декабря 1995).

Мария, такое впечатление, что на разных языках говорим! Вы на своей волне! Я про Фому, а вы про Ерёму!!!😄

Владимир

нет Маша

Владимир

а тебя

Владимир

и какая твоя любимая питерская станция метро

М/

мне все нравятся но с детства люблю автово - там колонны хрустальные!

Владимир

я в Москве -Арбатскую -там колонны белоснежные

М/

в Москве я была раз 5 но метро не запомнила

Владимир

не там была -я в Питере тоже кроме дверей

Владимир

когда как