Чаликушу

🖼 Блины с чем любите?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Вопрос в самое яблочко! Эту выпечку очень люблю. По воскресеньям обязательно выпекаю очередную стопку ароматных и аппетитных. Если не -затруднит, что Вы, кроме обязательных атрибутов, добавляете в исходный полуфабрикат?

Анатолий Иванов

Здраствуйте! Ответ весьма исчерпывающийю Спасибо!

Чаликушу

можно печенку добавить,будут печеночные блины

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Вот это мне очень интересно! Не затруднит ли Вас поподробнее развернуть.

Анатолий Иванов

Извините, но по ссылкам я не любитель путешествовать. Тема обозначенной мной совершенно не достойна ссылки.

Кт Мпо Ду.

Тебе новый рецепт от меня:почикай меленько мясо, желательно настоящее, лук и сельдерея стебли. Посоли поперчи брось тудой куркуму и сливочного масла и на сковороду. Пока тушится,а потом обжаривается реки блинчики . дальше сама знаешь.

Анатолий

С Масленицей! Обычно, я их не ем, хотя для своих любимых домашних периодически их по утрам пеку.

Анатолий

Да как Вам сказать... Я просто спокоен к блинам. А в Масленицу - с начинкой из лосося, а также из красной икры и сливок, в прикуску с рубленым яйцом всмятку - уважаю...)))

A@
Alek @

иногда (ну когда кто-то там сервера меняет) боюсь, что не увижу прежних лиц... мне с таком )))

А Б

ОЙ!!!!!! Блины, икра, свечи, сладкого вина бокалы, любимая, свечи...
Ну, как-то так люблю

Татьяна Макарова

С мясом и рисом, с творогом, С грибами и картошкой,со сметаной и с джемом из вишни.

Александр Савич

...С икорочкой!... Наступает пост, а с икрой, это же рыба, можно!😄😍

Виктор Маркин

с чем угодно--только не с икрой. с праздником тебя. 🌷☕🍓😉

Валентина Тян

С икрой, а именно икру красную, люблю только с блинами.

Ирина

С маслом. И кто бы угостил.... что-то лень одолела печь

Геннадий Кузьменко

с маслом. Потом их - в сметану. И молоком запивать....

Ко
Константин

а с чем угощать будете с тем и любим 🤣🤣🤣🤣

Константин

С ветчиной с сыром, с голубикой, с грибами)

Ольга Ермолаева

С мясом, с творогом, с курагой, С яблоками

Андрей Науменко

Ветчина, сыр, грибы или варенье/повидло.

Пан Квинто.

Спасибо. А с какой целью интересуетесь.?

Григорий

фаршированные - рис с печенью, творог

Владимир Горшков

Со всем,что имеется под рукой.

Сергей Муравьев

☺️Со сметаной и с икрой!