Владимир Лукьянюк

-Друзья мои,я не задавал вопрос о вашем "последнем" дне рождения,я считаю этот вопрос не удачным и не приличным по отношению к вам и жизни воще!!! Мои вопросы вы узнаете сразу по характерному слогу и оборотам,а это всё мура!!!

Ответы
Елизавета

школу закончил?

Владимир Лукьянюк

Елизавета,если вы считаете,что вы отметили ваш последний день рождения,я вам сочувствую,извините

Елизавета

я прекрасно провела день рождения всем бы такое

Владимир Лукьянюк

-Лиза,тут ключевое слово "последний",по внимательнее там...