Куаныш Адельшиев

почемуженщинны когда просыпаются утром протирают глазки

Ответы · страница 5
Анна Будда

какое точное наблюдение! А почему мужчины , когда проснутся, потягиваются?

Тамара Мизерная

дак все когда просыпаются утром протирают глаза,это естественное желание

Маргарита Чистякова

Потому что, когда просыпаешься в глазах мутно. И, кстати, не только женщины

Ирина Тесаловская

потому,что все остальные органы чувств проснулись уже,глазки последние...

Ольга Прищеп

А вы не?Приснилось что-то приятное,открыла глазки и ни чего не изменилось.

Лидия Романова

Встречный вопрос: почему мужчины, проснувшись, сначала потирают фаберже?

Дмитрий Тол@пекин

за ночь реснички из за туши приклеиваются. глазки утром и не открываются

Наира Т

отгоняют сон и сказку и не верят что опять попали в эту серую реальность,

Оксана Оксаночка

за ночь, потому что они верят в сказки. а утром возвращаются в реальность

Сказка_Отдыхает

потому как мужчины когда просыпаются чешут я...*обещала маме не пошлить...

См
Смех

Потому, что если забыла смыть на ночь косметику, то просыпаешься пандой.

Татьяна Левина

неумытые от косметики протирают,а если серьёзно,то кто то и я....ца чешет.

Полейшн Парапа

Потому что....мы не полностью просыпаемся)) и приходится протирать глаза)

Татьяна Пудашкина

Детки просыпаясь тоже протирают глазки, а мы как маленькие детки))))))))))))

Нурия

хочет увидеть все того же ласкогого и нежного зверя .что ночью приходил

Dmans|{Y Makaveli

а почему когда мы мужики просыпаемся утром у нас труселя оттопыренны?))

Елена &&&

потому что мужчины так с закрытыми и ходят. кто то должен же смотреть.)))

Мария Орлова

Чтобы всяк входящий, при необходимости, изменил выражение своего лица.

Мс
Мстислав

По моему любой нормальный человек, просыпаясь утром, протирает глаза...

Яна Александровна

все протирают глаза,, Почему вы думаете,, что только женщины это делают?