Куаныш Адельшиев

почемуженщинны когда просыпаются утром протирают глазки

Ответы · страница 8
@@
@#@## @@@

Я ПРОСЫПАЮСЬ..НЕ ТРУ СРАЗУ ГЛАЗКИ..Я ВЫГИБАЮ СПИНКУ..ПОТЯГИВАЮСЬ..

**
***anderson* **

я не думаю что с грязным лобовым стеклом ты поедишь куда нибудь)))

Den Ned

потомучтомужинытожелюдииунихнакапливаетсягрязьвуголкахглаз.

Юлия

а мужчины наверное сразу с выпученными глазами просыпаются!!!!!!!!

Ольга Быкова

потому, что вы это видите. думаете вы не протираете глазки утром?

Ал
Алексей

не только женщины, все убирают собравшийся в уголках глаз мусор

Дёма Белый

Привычка в подсознании... Сразу себя приводит в порядок..... 👍

Vlad )

К сожалению незнаю, но этот вопрос меня ужастно заинтриговал)))

Aigun Surkhaeva

Чтоб окончательно проснутся. и убедиться что рядом не урод!!!!!!!

Юрий Лунев

ДА. ЭТИ МИЛЫЕ СОЗДАНИЯ ТАК ПРЕКРАСНО ЭТО ДЕЛАЮТ! ОТОРОПЬ БЕРЕТ!

Элеонора Воскобойникова

Возможно стирают остатки косметики, а што протирают мальчики?

Вячеслав З

а мы разве нет?...или тупо тянемся к пивасику рядом с кроватью..?

Алексей Юдин

Я раскрою вам виликую тайну это делают почти все люди на земле

Хамматова Рамиля

я так не делаю,обычно дети протирают глаза когда спать хотят))

Светлана Жданова

))))чтобы удостовериться тот ли человек,с кем засыпали ночью))))

Дима Изралеев

мы протираем. глаза что не верим своим глазам кто рядом с нами

Р.
Р.жан

Не только женщины.Чтобы быстрее проснуться и открыть глаза)))

Быстрова Ольга

КРАСИМСЯ МНОГО....ПОЭТОМУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАДО ИХ ПРОТЕРЕТЬ))

Ал
Алексей

точно, а я и внимания не обращал, надо этим вопросом заняться

Ольга

ДА НЕ ПРОТИРАЮ Я ИХ.ВСТАЛА И СРАЗУ НОУТБУК В РУКИ.СПЛЮ Я С НИМ