Куаныш Адельшиев

почемуженщинны когда просыпаются утром протирают глазки

Ответы · страница 2
Ануар Ауданбеков

Мужики тоже протирают глаза, так как при сне накапливается желтая слизь, которая застывает и раздражает глазную область

Гузель Шарипова

Детки тоже глазки трут,это так умилительно выглядит!А вот почему мы это делаем,не знаю,может чтобы разбудить глазки!?

Елена При Мудрая

А мужики не притирают ??? А рот разевают аж попу видно .... Как зевают и протягивается , что бы пузико поцарапали......

Валентина Шанаева

женщины дольше находятся под воздействием снов, действительность как правило бледнее ярких впечатлений во сне

Dark Marilyn

чтобы посмотреть на рядом спящего парня а если его нет посмотреть на себя и гордо сказать во какая я красивая)))

И*
Иван ***

Это у них происходит переход из счастливой сказки в суровую реальность. В которую они не сразу хотят поверить.

Лера Поливода

ну во-первых, это делают все, не только женщины. а во-вторых, это что-то типо рефлекса, мы это делаем не осознано

Светлана Белоусова

По двум причинам: либо не верят своему счастью, либо так сильно трут, чтобы в тумане всё выглядело иначе)))

Вера Вера

потому, что поутру в зеркале такое показывают... поэтому протирают, чтобы ещё хуже чего не померещилось...

Светлана Красакова

потому что утром они ещё отдыхают и не накрашены ,а впереди целый день ,без этой прекрасной возможности )

Наталья Литкевич

Тяжко после сладких снов взирать на тусклую действительность, протирают глаза - а вдруг показалось)))

М................................ Т.......................................

Пока нет морщиной то протирают, а когда уже есть , то просто потягиваются... Собственно, как и мужчины!

Даша Новикова

Потому что солнышко слепит. Ну и глазки чешутся. А разве мужчины, так не делают? 0*0 Не царское дело? )))

Андрей Береснев

оно конечно, правильнее было бы начинать с протирки мозгов...просто к глазам проще поодобраться....

Татьяна Жалова

протирают глазки,потягиваются, выгибая спинку,мурлычат,это инстинкт,Куаныш,ни чего не поделаешь.

Галина Бусарева

Потому что они просыпаются!!!! Как кошечки потягиваются и трут глазки,что бы совсем проснуться!!! 😄

Айгуль Кашапова

некоторые мужчины их то же между прочим протирают. В случае с женщинами просто это очень мило....

Олеся Козырева

Обычно,когда просыпаешься утром,такое видишь,что хочется убедиться-а может это всё-таки сон?...

Александр Бурлин

..." Надо надо умываться по утрам и вечерам. А не чистым "трубочистам", стыд и срам. Стыд и срвм"...

Ти
Тимон

у них ресницы от туши за ночь слипаются,а утром свои очаровательные глазки продрать не могут!