Куаныш Адельшиев

почемуженщинны когда просыпаются утром протирают глазки

Ответы · страница 7
Михаил Грашис

Потому что,когда открывает глазки и видет всё хорошее в этой жизне.

Султанша Тень Хурем

ну они бы не против и массаж ножек вынести ,но массажер отсутствует

Светлана Басова

для того,чтобы потом мужчины у них спрашивали зачем они это делают

Ольга Баскакова

а дядьки нет????? что-то не обращала внимания.....я стараюсь не тереть)

Дарья Безрученко

потому Что когда мы протираем глазки мы хотим быстрей проснуться:)

Мария Еремченко

чтоб, вас мужчин лучше видеть))) типа мужчины глазки не протирают)))

Алина

потому что они не парни и им не надо тереть фаберже. старая шутка...

Alexandra Bossova

Потому что мы самый уточненный пол и не встаем с грязными глазами!

Tatiana ******

А мужчины что?....а да...яйца чешут...ну всем надо что то почесать....))))

Светлана Брашовецкая

Чтобы убедиться, что рядом лежит мужчина её мечты и что это не сон.

Амаль Умарходжаев

не только женщины,а все!из-за того,что не охота просыпаться,а надо

Са
Саня

как мило утром встала фары протерла перевернулась и дальше спать

Оксана

что бы лучше видеть. А почему мужчины просыпаясь почёсывают яй..а?

* Я *- Солнышко

почему только женщины ? это делают все кто просыпается рано утром

Алевтина Филина

чтобы фингал о косяк не получить и удачно вписать в дверной проем

Тамара Ключко

Озадачили, теперь буду по утрам думать: протираю я глазки или нет?

походу проверяют сколько же килограмм косметики на них наложить

Владимир Пищевский

Потому что глазам не верят... Ведь спать ложился совсем с другой...

Эльвира Ильясовна

просто без задних мыслей, как открывают рот когда красят ресницы

Kr
Kris

что бы остатки туши оказались под глазами... и раз, два, три! панда!