Ва
Валерий

почему Наполеон пошел на Москву а не на Питер,столицей то Питер Бург был?

Ответы
Хронит Бронхический

Да ему плевать было, как и гитлеру, они, ни города, а народ шли уничтожать

Наташенька

Он шёл за русской армией...а она отступала Москве.

Кот Кот

Топографический критинизм походу

Кот Кот

Дааа а он наполеон вроде французов был. А теперь сравните флаг России и флаг Франции и старый флаг России и флаг Германии

Ва
Валерий

рейх.питер был россия а москва русь.врада русских с русскими🖼

Кот Кот

В истории каха и некто незнает что там было бомсь и Франция и Германия это тоже была Россия даже Италия. Ну о потом у неё эти територии отаоевали при кразе империи. У А потом очаги власти разделились и воевали меж собой

Ва
Валерий

да

Леонид Музафаров

Москва была второй столицей.

Ва
Валерий

нет,там была Московская Русь,а нападала русская армия

Ва
Валерий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_французских_командиров_Наполеоновских_и_Революционных_войн почему то все генералы иностранцы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Фатальная ашипка императора

Ва
Валерий

Магде Бург бург то это же немецкое окончание городов

Марго Беккер

погугли моть и узнаешь?

Прелестница

А вам счас это зачем?

Ва
Валерий

надоть

Прелестница

В дела прошлого смотреть не умею, попроси экстрасенсов...

Даниил Извеков

Петроград