Артем Иванов

Добро должно быть с кулаками?

Ответы · страница 13
Людмила Ардашева

Добро должно быть не с кулаками,добро должно быть с острым языком)))

Ирина Репина

сколько поколений до нас мучает этот же вопрос!!!а ответ не найден...

Олег Болдырев

Добро должно быть без кулаков , но с добрым сердцем и доброй душой !

Сибирский Инквизитор

Кулаков мало. Нужен как минимум шмайсер. А в идеале - ядерная бомба.

Ольга Бунеску

добро должно быть с верой. Борьба без веры - это как воин без оружия

Александр Черных

и большим членом.немоя мысль в книжке детективной какойто вычитал

Oxana Leglik

Нет. Это зло! Добро должно не позволять себе быть избитым кулаками!

A@
Alek @

верно. возможность быть добрым нужно отстаивать. порой и кулаками

Анатолий Кирпа

Зачем так усложнять?Сейчас много других средств для защиты добра.

Валерий Зубарев

добро это отсутствие зла....если на вас нападают надо защищаться....

Владимир ...

Ага. Только на перестрелку не должно приходить с голыми кулаками.

Gulzar Safarova

Какую перестрелку, я про разговор, не надо все сводить к войне, надо договариваться уметь, не надо жертв, за которые потом всю жизнь будут расплачиваться все.

Gulzar Safarova

Мы всей семьей помогли двум любящим быть вместе, нас осудили, мы обиделись, закрылись, прошло время, все поняли, но нам не надо, многие, кто не заслуживает, в почете, а мы не желаем играть в такие игры, вывод, мы не правы,надо участвовать в том, что происходит, чтобы не было фальши и игры.

Владимир Ковалев

Обязательно. Сравните Голубя и Ястреба и к кому большие симпатии?

Наташа Чертищева

есть ситуации когда кажется, что да, но все же надо этого избегать

Евгений Сергеев

Кулаки нужны боксёру на ринге. А в жизни, они чаще приводят к беде.

Дмитрий Понасюк

возможно,для чего тока отпору дак это не добро уже получаетси так

Танѩ

иногда его так и приходится защищать или при помощи их объяснять)

Λακσμι

Лучше с ядом. Отравил втихаря, и никаких разборок. Всё тихо-мирно.

Λακσμι

А что

Ил
Илья

Ничего

Λακσμι

Ну, удобно же. А то драки, кровь, жуть.

Ил
Илья

Да

Λακσμι

Ну вот.

Ise Babe

ну не обязательно...добро можно сделать и с хорошим поджопником...

Валентина Колесник

хорошо когда имеются, а при отсутствии действительно тяжеловато

..
...

С кулаками насильно счастливыми делают. А добру кулаки не нужны)

..
...

Я не имела в виду, что вы с кем-то плохо обращаетесь. Просто под добрыми вы понимаете слабых и безответных. А это не так)

Михаил Янченко

А что вы вообще понимаете под понятием добрый?

..
...

Наверное, с этого надо было начать) Добрый по-настоящему - это не бесхребетный или простодушный идеалист, который - вы правильно всё сказали - становится козлом отпущения. Этим он только провоцирует зло на проявления. Это умный и сильный человек, который не поддерживает зло в любых его проявлениях. Который трезво оценивает свои возможности и потребности, а поэтому живёт в ладу с самим собой. Который не будет жалеть, а поможет тем и в таком объёме, который другому человеку действительно нужен. Т.е. это человек с такой внутренней силой, которую другие чувствуют на животном уровне и не переступают границы.

Михаил Янченко

Как вы правильно всё обосновали,откуда вам эта истина известна???

..
...

Наблюдаю - думаю - делаю выводы.