Max Vaisman

с праздничком вас \\ умненькие и красивенькие \\ пускай удача улыбается вам!!!

Ответы · страница 3
Любовь Овчинникова

Благодарю! И Вас с праздником! Последним Звонком! Помните, каким он был у Вас?

Elizaveta.. *

И вас с праздником)) не ждите пока удача вам улыбнется! Берите все в свои руки

Nadezhda Krasutskaya

Спасибо! И Вас поздравляю! Будьте счастливы, здоровы и благополучны во всем!

Александр Бойцов

а что делать глупеньким и страшненьким-или для них и праздник не праздник...

Юрий Пешкичев

Ох-хо-хо. Старость не праздник и на даче сильно не улыбается и не улыбаешься

Рыбамоя:tropical_Fish:

с каким? (правда, я не умненькая и не красивенькая, а только любопытненькая)

Любовь Овчинникова

Спасибо! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМhttp://www.playcast.ru/view/2368065/f897b967f967a1223d1eec63af44b85765b174c4pl

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Woman Rud

Спасибо! А что у нас за праздничек?"Трудовые будни праздники для нас...???? 😉

Артем

Че у них за праздник?)))Еслии вкусное что-то будет я к ним в гости прийду)))

Раиса Рындина

И Вас с майскими праздниками! Пусть Вы и дела Ваши будут благословенны!!!

Галина Дерхо

🙂...СПАСИБО!!!((((А если не...очень умненькие.....и не очень красивенькие-????? 😞

Асия Павлова

Ой, милый и тебе того же от всего сердца и Удачи тебе непременно во всем.

Ольга Хохленко

СПАСИБО И ВАС СПРАЗДНИКОМ,ЖЕЛАЮ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

Татьяна :)

Хорошее какое пожелание! А обращение - вообще супер) Спасибки, дорогой!

Надежда Фатькина

А как же не очень умненьким и не очень красивеньким совсем без удачи?...

Женя Небова

Благодарю, я не знаю правда с каким праздником поздравляете, взаимно!!!

Ин
Инкогнито

так а если я не знаю что за праздник, то я получается тупая? и страшная?

Галина

А НАС - НЕ УМНЕНЬКИХ И НЕ КРАСИВЕНЬКИХ - НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ С ПРАЗДНИКОМ?!

Галина Черёмухина

Спасибо за поздравление. И вас с прошедшим. Счастья вам любви и удачи!