Ма
Марина

Вот скажите, как доверять человеку, если при знакомстве в реале сказка была, что он десантник, 6 парашютная рота и он один из выживших, в реале оказалось, что бывший мент. Мне не важно кто он, но ложь заставляет задуматься. Как быть? Теперь и веры ему нет, что он бывший мент.

Ответы
ℛℳ

Я вас понимаю, тоже в нете знакомился, приходишь, а реал полностью не соответствует фото. А раз был случай, договорились с девушкой встретиться в центре Тирасполя, мне бросилось в глаза что она сильно дрожала чтоб я знал когда последняя маршрутка на Бендеры. Уже в дороге созваниваюсь и она с центра переносит место встречи на район супермаркета Тернополь, я понимаю что игра началась, было любопытно что за игра. Я стою в назначенном месте проходи мимо девушка, измеряет меня взглядом с ног до головы и идет смотреть камни что продают рядом, я понял что это она, хоть и внешность не соответствует фото. Она предложила поехать в центр, сели в маршрутку и она стала себя нахваливать и тут я понял что нарвался на девушку - охотницу, что любят разводить парней, я общался с такими и заметил сходство мышления. Она остановила у какой-то стены, мы шли вдоль нее, затем я увидел вход и витрину как в магазине, вошли, а это оказался дорогой бар, все вокруг отделано красным, кожаные диваны. Ей позвонили, она отошла, в этот момент подошла официантка убрать со стола и я увидел как она с жалостью посмотрела на меня и с ненавистью на девушку, я глянул в меню, там такие цены, что за вечер можно просадить всю мою зарплату, стал думать как выходить. Подошла девушка и я сказал что мне там не нравится...Уже на улице вдруг оказалось что у нее какие-то еще дела...

Ма
Марина

Вы то с ней только познакомились, а я живу с ним. Как доверять человеку не знаю

Aleks Bakulin

думаете он действующий (мент). может стоит познакомиться с его доселе неоткрытой ипостасью. кстати, бывший мент вполне может быть выжившим бойцом 6й роты. и если вам все равно кем он был а важно кто он сейчас, рядом с вами. и не выращивайте подозрений или подозрений.

Ма
Марина

Не был он там

Aleks Bakulin

ну бывают люди которые слегка что-то приврут и вдруг Остапа понесло... (или современный вариант Иван Степанович из Сватов)

Сергей Пастухов

А почему мент не может быть бывшим десантником? И даже фантазёром?
А еще я сам знал одного бывшего мента, и даже знал его еще и не бывшим. И до и после отличный мужик был.

Alex R

Иногда люди врут чтобы произвести впечатление 🤕 не многим понравиться грузчик с низкой зарплатой 😀 однако я никогда не вру и не могу доверять тем кто делает это 🤕

Борис

А что - женская интуиция Вам не подсказывала, с кем имеете дело?
Или влюбились?
Тогда никакая интуиция не работает. )
Любовь слепа.....

В менты идут те кто руками работать не хочет, а головой не может, не все они конечно потом становятся негодяями, но большинство!!

Но вы же не поверили?

Ма
Марина

Я просто спросила у его матери. Вся правда и открылась

Он сам из себя ни чего не стоит, а впечатление на вас хотел произвести, но дурацким способом, !

Ма
Марина

Что ж так все жёстко? По характеру человек мой в доску. Но ложь убивает

если в такой мелочи соврал, то что вы от него ждёте в дальнейшем ?

Арт Ремонтникофф

Враньё подобного характера отталкивает напрочь от таких людей. Они способны на подлость.

Лукас Шакал

ну тащемта легко проверить кто и что он, а просто повелись, и вас развелись как лоха

Александр Грызлов

Он просто хочет с Вами секса, как использует испартся, Вам решать

Ма
Марина

Я год живу с ним, правда открылась вот буквально

Александр Грызлов

Ну тогда извините

Бахром Курбонов

Но он не считается бывший мен он все лишь десаник и все

Igor Fedaev

Всё нормально , просто хотел произвести впечатление !

Ма
Марина

Спустя год жизни с ним выяснилось. И теперь с него вся фигня ментовская лезет.

Igor Fedaev

Руки что ли крутит или по почкам бьёт ?🙂

Ма
Марина

Нет не бьёт и не е крутит

Igor Fedaev

Ну а что тогда , допросы с пристрастием учиняет ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Марина,а вы всё о романтике .😁🍎🍏

Ма
Марина

Дело не в романтике. Год живу с ним, правда сегодня открылась. Что делать дальше не знаю

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мариночка найдётся нормальный парень,а мент это диагноз.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Среди ментов нет нормального человека.

М.
Максим .

Ну и не верьте,это ваши проблемы.

Ма
Марина

Я живу с ним

М.
Максим .

О боже...Как же вы так живете?

Valentin Garmanov

Любитель лапшу на уши вешать! Эь

Светлана Спицина

Бывших ментов не бывает!)

Ма
Марина

Врать зачем

Светлана Спицина

Это так

Eduard

Бегите от него подальше

Нина М

Вот стручок

Eduard

👍

Alex Dark 🇷🇺

ментов бывших не бывает

Ма
Марина

Убивает сама ложь

Alex Dark 🇷🇺

как мне приятель сказал из человека можно сделать мента, из мента человека нет

Игорь

Расстаться с ним.

Ма
Марина

Не хочу расстраиваться с ним

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выбор за тобою