Наташа ...( Ноябрьск)

Смешинка, вернись!

Ответы
Тамара Соколова

анекдот-бабка зашла в автобус расшаперилась сидит дед напротив-закрой свое кладбище а она-а что у тебя покойник встал

Тамара Соколова

зря -жить веселее поржешь и 100 грамм сметаны как есть!!

Нина (Красноярск):-*

поешь снега

Наташа ...( Ноябрьск)

у нас - 38....снег кушать...вредно...

Олеся Lovelyness

Хи

Татьяна Козьмина

Ташенька, С НОвым 2014годом тебя!!! Всего доброго в новом году. Давно не встречала тебя...

Наташа ...( Ноябрьск)

Спасибо Танюша ! Я немного в жизнь уходила , но уже вернулась...Поздравляю с Новым Годом ! Желаю счастья , любви , и исполнения желаний!

Татьяна Козьмина

Я рада, что ты меня вспомнила, Таша... У тебя всё в порядке? Для тебя песенки от меня ..." Снежинки" Снежинки тихо кружатся в вальсе надо мной Иду и улыбаюсь , и на душе покой Ах, как зимой красиво, заснежено кругом. Как –будто бы я в царстве сказочном каком. Кружатся снежинки надо мной. Сердце наполняется радостью такой. И вот одна снежинка опустилась на ладонь. Пушистая и нежная, но ты её не тронь. Она красивой только миг была. Вдруг превратилась в капельку она. Растаяла снежинка у меня. Растаяла в ладони от моего тепла… Снежинки, словно бабочки, продолжали свой полёт. Летали, кружились, водили хоровод. И продолжалась сказка не во сне . а наяву. И всё к душе мне было, по нраву моему. Весёлые снежинки летят с небес. А сколько от них радости и чудес… 10.12.2012г. Метёт Метелица Целый день на улице Метелица метёт Никому она проходу не даёт Замела дорожки, тропинки, все пути На свиданье милый может не придти Припев: Метёт Метелица, пугает нас Я знаю миленький придёт сейчас Что же ты Метелица делаешь со мной Как же мне без милого вечер быть одной Плясала , веселилась ты видно от души А теперь немножко возьми и отдохни Припев: Метёт Метелица, пугает нас. Я знаю миленький придёт сейчас Лучше пусть снежинки падают с небес На мои ресницы и на дивный лес Милый на свиданье обязательно придёт И моё сердечко от радости замрёт Припев: Метёт Метелица, пугает нас Я знаю миленький придёт сейчас И Метель –Метелица услышала меня Перестала злиться, затихла враз она Пришёл на свидание милый мой дружок И счастливым будет зимний вечерок Припев: Метель- Метелица улеглась поспать А мы с миленьким пошли гулять.. 27.12.2013г.