На
Натали

А вам никогда не хотелось холодным осенним утром стоять на опушке леса над обрывистым берегом реки,пить горячий глинтвейн из пузатого бокала ?!...И вокруг никого

Ответы
Виталий Гаврин

Здравствуйте.Пока ещё подобного желания не возникало,хотя мне тоже иногда нравится побыть в одиночестве,когда есть возможность обдумать свои действия и поступки и привести в порядок мысли и чувства,а главное понять,чего в конечном счете хочешь добиться в жизни,и как этого достичь.

Пал Юрич

Мне всегда хочется подобного, и у меня это частенько бывает, только вместо глинтвейна в бокале, чай в термосе, и удочки в реке, но не всегда вокруг никого, а так этого хочется... Только любимая чтобы рядом была допускаю...

Nurken Shertaev

Так как у нас нет леса, предпочитаю аналогичное морозным утром, на крыльце деревянного домика у подножья горы- пить горячий чай и наслаждаться свежим воздухом и тишиной, общаясь с природой....

Броницкий Валентин

Если реально хочется - это только лишь вопрос времени... Но одному (одной) не полное наслаждение - рекомендую с любимым (любящим) человеком, на крайний случай с приятным (внимательным). 🙂

Евгений Малыгин

Хм... Пузатый бокал...Глинтвейн... Эх-нет ! А вот встать утром у берега на рыбалочке и шлёпнуть стопочку водки с бодуна -- эт да ! Понимаю - романтики ноль , но что делать ? ..........

Исматуллах Рамазанов

утром я продпочетаю пить наклонившись на родник наслаждаться холодной родниковой водой которая дает сила, энергия, ясный ум и главное здоровья

Office Office

Очень романтично. Но в такой обстановке лучше быть не одному, а с близким человеком. Тогда ощущение удовольствия будет незабываемым

Олег Орещук

У меня часто бывает холдное осеннее утро в лесу , обрывистый берег реки и горячий чай пью из крышки термоса !!!! И во круг ни души.

Дмитрий Погребняк

Ох у женщин и фантазии!А не лучше мужчине с любимой женщиной в такую промозглую осеннюю погоду проснуться вместе в кровате?

Дамир Павлов

Звучит как Мечта... !!! Но , не хотелось бы растягивать такое удовольствие...,Привыкнуть можно.🌹 👍 😉

Иван Котов

Нет- не люблю глинтвейн,а все остальное у меня есть -и обрывистый берег и опушка леса и т.и т.п.

Amco Oil Amco Oil

Каждый раз, как только открываю свои глаза, и не только такие мысли приходят на ум...)))

Aleksandr Sherbakov

Когда всё достаёт! Собираюсь и еду в лес, там так хорошо, нет суеты - А ЕСТЬ ПРИРОДА!!!

Александр Серяков

хотелось я хочу вместе с вами стоять на берегу реки и чтобы вы уже были беременна

Любовь Малкина

Прекрасно! Но я никогда не готовила его сама,всё никак не соберусь попробовать.

На
Натали

Я сама тоже не готовила )

Любовь Малкина

А вот ещё студенткой.,на практике пила-в дыне убираются семечки.и внутрь заливается красное сладкое вино, можно и сухле,что любите. Настаивантся один час,разливантся и пьют заежая дыней-необычно и вкуснл. Попробкйте

Dimych Dimych

Пейзаж отменный, идея в целом тоже. Вот только бы глинтвейн заменить на что-то)

Сергей Синев

Вместо алкашки я предпочитаю кофе. Примерные мысли посещали, но без алкоголя.

Майя Петрова

Нет - я люблю, чтоб рядом люди были. И не люблю пить спиртное, даже глинтвейн.

Дмитрий Гущин

Были такие мысли ,но сидя у камина дома попивая коньяк они меня покидают

Виктор Гуревич

Пить горячий глинтвейн приятно но нужен кто-нибудь,чтобы пообщаться.