И Чё

А где НАТО и нацисты

Ответы
Слуга Государев

Он только садистов и нелюдей видел

Суссанна

Я всё таки умею и анализировать, о чём сыр-бор, американцы поссорили народы и теперь потирают руки....как больно людям у которых там родственники и друзья. Непроходимая боль.

И Чё

Везде американцы виноваты они нам и цены по ночам свои устанавливают и пенсионный возраст повысили и войну с Афганистаном Грузией Молдавией Сирией Украиной спровоцировали везде свой нос американцы суют ущут повод что бы санкции наложить только вот в 90-е помогали нам чтобы с голодухи не умерли и не на какие войны не провоцировали ждали когда Россия средст для войны накопит

Суссанна

Без России им конец, откуда богатства черпать...

И Чё

Они все сейчас отказались от наших ресурсов чтобы не помогать России деньгами и технологиями с войной

Суссанна

У них там у самих в Америке бардак такой, как моя подруга говорит, что 30 лет приехали в одну страну, а сейчас всё другое...

Георгий Клинцов

Чё,чё х.... через плечо.