Александр Берсенёв

Вам докучают корректорские агентства? и как вы им противостоите?

Ответы
Vaselina Zolotareva

Ну вообще то, коллекторские ( от слова коллект - собирать). После того как почитала гражданский кодекс на эту тему, я стала их игнорировать. И они присмирели. А им говорю лишь одну фразу: - " у вас ко мне претензии? Подавайте на меня в суд". Но они как то не желают. Видимо понимают что после суда сумма долга уменьшится в разы. Гражданский кодекс - замечательная книга, рекомендую.

Все Ушли На Фронт

Коллекторские агентстсва. Я, конечно, не имею права поучать Вас, но, попробуйте не загонять себя в долговые ямы. Ведь если у Вас нет сегодня денег на покупку, то откуда завтра Вы возьмете в полтора раза больше?

Анна Князева

Коллекторские? если они, то звонили пару раз, мы весело пообщались)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

что за агенства,что корректируют?Мою жизнь?

Александр Берсенёв

Опечатка, коллекторское агенство.

Наталья Маркова

мне никто не докучает- я не такая.

Марина

мне нет,у меня нет долгов

Изабелла Снег

да выключаю телефон

Изабелла Снег

именно

Матрёшка В тумане

коллекторские?

Александр Берсенёв

коллекторские

Матрёшка В тумане

не докучают

Александр Берсенёв

Ну и богу слава 😉

Антонина

В долг не беру

Сергей Леднев

"Коллекторские агенства" А кредиты наших банков, это не прикрытый бандитизм и разбой. Кредит под 25-30 % можно брать только при торговле наркотиками.

Антонина

У моей знакомой сын взял 5 (пять) тысяч на покупку дивана своей подруге. Она отдала 26 тысяч, ломали дверь, поджигали, а он с матерью не жил.

Сергей Леднев

Бандитыю А накопить 5 тыс не пробовали.100 руб в день через 2 мес. будет 6 тыс. и на обмывку хватит.

Антонина

Вот такой балбес. Давали, он взял и мамаша страдала, пока не отдала за сынка

Сергей Леднев

Ну чтож.

Galina L

А что это?

Александр Берсенёв

Лучше не знать.