Счастье Моё

Почему одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом-брюки, а мужчина обычно поступает наоборот?

Ответы
Д"
День- "d"

Я сначала натягиваю штаны на свои волосатые кривые ноги,(наверное инстинктивно,дабы защетить свое будущее потомство,от всякого рода сквозняков!)А женщины,ну они знают что это сексуально ходить с в "рубахе"и с голыми и что не мало важно не кривыми и не волосатыми ножками.Особенно когда рядом мужчина.А вообще это дело привычки или сложившихся обстоятельств,как и что и на что одевать.

Счастье Моё

Ой, как все подробно расписал..

Д"
День- "d"

Так под умного дурочка кошу..

I.𝕂öt

ну может нам проще одеть джинсы, и рубашку тут же заправить в них, что б застегнуть... а когда рубашку одел, потом джинсы, потом заправлять... вроде так быстрей, когда наоборот, а у девушек своя логика)

Fahr

а с чего вы решили что у мужчин наоборот? я например сначала рубашку надеваю, ведь ее удобно будет заправить, а если джинсы и футболку, то тогда не знаю, что первым на руки попадется, то и надену

Константин

Женщина помнит, что проще надеть брюки поверх рубашки, чем потом рубашку заправлять. Мужчина торопится выглядеть хотя бы отчасти прилично. Да и женщине проще перенести, когда мёрзнут ноги.

Счастье Моё

Философия!

Борис Бабкин

Ну... Это не всякий мужчина... Правда, по обиходу, "брюки надевают сидя"... Так, что, надетая рубашка в таком состоянии будет мешать, однако...

Счастье Моё

Вот, а я брюки одеваю стоя!

Борис Бабкин

А я - сидя...

Edward

мужчина без рубашки круто, но без штанов -смешно, а женщина в рубашке без брюк - сексуально а в брюках без рубашки это уже эротика)))).

Беатрис

😂

Счастье Моё

Как все у тебя складно...

Беатрис

а почему без штанов- смешно?-цитирую))))))))

Edward

😜

Евгений Торгунаков

Ноги могут замёрзнуть быстрее туловища, поэтому логичнее сначала надеть брюки. Но это я как инвалид-мерзляк говорю, конечно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

То,что вперёд попадает под руки,то я одеваю.Значительно интереснее,что вперёд застёгивать на джинсах-молнию или пуговицу?

Счастье Моё

Я лично, молнию..Ой, а у меня есть джинсы с пуговками...ага, тогда начинаю застегивать с середины...

Владимир Ефимов

М и Ж вообще взаимо противоположны, но радует то, что они взаимо дополнительны и поэтому не могут жить друг без друга.

Тамара Гончарова

Мужской мир построен по своим законам, женский тоже. Мужской мир сродни океану, женский похож на сушу. Они соприкасаются лишь линией берега и не могут постичь друг друга. Разумнее жить рядом, общаться, уважать друг друга и осознавать уникальность каждого.

Владимир Ефимов

Как бы это дошло до тех и других. А то воюют и пилят друг друга, а за что? На одном суку ведь сидят!

Тамара Гончарова

Ох, Владимир, Главному-то никто не учит! Доходим каждый методом ненаучного тыка, через ошибки, ссоры и др.

Владимир Ефимов

В этом весь смысл жизни - Человека нельзя ничему научить. Человек может только научиться. Сам. Если захочет и сделает правильные выводы.

Тамара Гончарова

Однако, Repetitio est Mater Studiorum. Если мы сподобились бы почаще говорить об этом детям своим, глядишь, они ошибок меньше делали бы

Владимир Ефимов

Люди учатся только на своих ошибках, а словам мало кто верит.

Felix Okminyan

Потому, что у женщины нщё остаётся надежда , что ещё воспользуються ею ниже пояса ! А мужчина сразу теряет надежду......

Григорий Новиков

я вообще без брюк по своей квартире хожу, но в трусах....просто Вам такие "извращенцы" попадаются. Видать КАРМА.

Григорий Новиков

явился в дом к двум часам ночи...причуды профессии)))

Счастье Моё

Так снимай штаны и присоединяйся к остальным!

Григорий Новиков

очень скоро так и будет)))

Сергей Громов

а в армии не служили женщины, на тубаретке одежда складывается в определенном порядке. Брюки на самом низу))))

Счастье Моё

А носки?

Сергей Громов

Ботиночки под кроватью, укрытые носками))))

Счастье Моё

А шапка?

Сергей Громов

В моем случае бескозырка-на самом верху одежды. При одевании снимается и ложится на тумбочку. Далее , когда одет, соответственно на голову)))

Счастье Моё

Ну вот! У матросов все наоборот!

Сергей Громов

зато у матросов нет вопросов)))))) 40 секунд на одевание! Попробуйте)

Счастье Моё

Но я же не матрос...😉

Николай Сергиевский

Это кто вам так сказал? Одеть брюки, а потом в брюки заправлять рубашку?! это надо быть немножко приплюснутым!

Счастье Моё

До какой степени?

Николай Сергиевский

Немножко, без степени.

Евгений Воронов

Не знаю... Я всегда сперва одеваю рубашку, если её заправлять. И брюки, если рубаха (или футболка) - навыпуск.

Игорь Малицкий

Это от пола не зависит. А просто удобнее одеть рубашку а потом брюки застегиваяссь и опоясываяссь

Фабрицио Вердум

оголенный тону женщина хочет чтобы ей ещё вдули а мужик уже не хочет поэтому и спешит брюки одеть

Фабрицио Вердум

оголенный тону женщина хочет чтобы ей ещё вдули а мужик уже не хочет поэтому и спешит брюки одеть

Владимир Логвинов

Задача мужчины, как можно быстрее одеться, задача женщины, как можно дольше оставаться раздетой.

Счастье Моё

Кто такие задачи поставил?

Владимир Логвинов

Культурно - историческая логика развития.

Счастье Моё

Ого, как сложно...

Владимир Логвинов

Элементарно.

Kvazimodo **

Сколько раз наблюдаю за процессом,а вот на очередность внимания никогда не обращал..)забавно..

Kvazimodo **

и показать кому-то нет желания?

Счастье Моё

Кому надо, тот видит..

Kvazimodo **

вот! а говоришь для себя....)) ух и хитрая...

Счастье Моё

Угу, еще какая..

Kvazimodo **

ну ладно..)) 👏

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Хз, я и так и так одеваюсь))) когда спешу начинаю со штанов, когда все впадлу начинаю с рубашки...