Анатолий Захаров

Когда наконец - то чёрная икра подешевеет?Вам тоже без неё трудно жить?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну... я однажды привез 3-х литровую банку черной икры с командировки из Гурьева. Кусок хлеба (большой такой), мед (башкирский) на хлеб, потом масло и икра! С чаем съедатся и... полдня ничего не надо!

Для Кого-То Любимая

Да я как то к ней и не привыкала!!!!!!!!!!!!! У меня свои были радости в детской, юношеской и зрелой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!!!!! В ПОЛОВИНКИ АВОКАД НЕЧЕГО КЛАСТЬ И ЧЕМ СУП-ПЮРЕ ИЗ ТРЮФЕЛЕЙ С СЕЛЬДЕРЕЕМ ПОДСОЛИТЬ!!!!!!((((((( :'(

Влада Влада

А заменитель забыли-глаза кильки

Jelena Auster

К сожалению не подешевеет, а скорее подорожает. Я покупаю иногда для себя, но слишком дорого.

ОК
Ольга К

:Dобидно,что выпускается,как говорится в нашей стране,а многие её и не пробовали..

Дмитрий

Можно покрасить чёрным красителем форелевую. И будет вам счастье.

ОК
Ольга К

нет))это не то))))белужья-ммм..всё бы за неё отдала бы ..ну может и не всё конечно)))...

Дмитрий

А если выбор : 50 граммов икры или неделю в спрашке не сидеть. Что лучше? 🙂

ОК
Ольга К

неделю?? дня три))и 50 мало))

Дмитрий

Торг здесь неуместен.:) Вопрос чисто риторический.

Дмитрий

Ну, я белуг не доил. Удоев ихних нее знаю.

Дмитрий

Тему закрываем.

Вера Шварц

Нет-когда подешевеет-пропадет желание ее покупать-обьедимся до отрыжки!

Лорета Альтфатер

да нет , мне все равно сколько она стоит , если сильно захочу . то куплю.

Ольга

не я варю красную домашнюю из башок селёдки заменяет поверь 😄 😄 🙂 😄 😄

Людмила Новикова

Сначала её нужно попробовать,а потом будет ясно-трудно или нет

Анатолий Захаров

Продайте машину с аватарки-купите кило икры.Попробуете-за уши не оттащишь.

Людмила Новикова

Будем ждать когда подешевеет,а машина с аватарки уже нашла своих новых хозяев )))

Анатолий Захаров

Ну это уже не в этой жизни

Людмила Новикова

Жаль, а в следующей жизни икра даром будет? )))

Анатолий Захаров

Да-уже с похорон начнется.

Виктор Дёмин

Просто не могу и пару дней прожить, так хочется и хочется.

На
Наталия

Безумно тяжело....особенно еще без рябчиков и ананасов...

Светлана Лукашева

совсем не трудно, нам и щучья по вкусу, сами солим))

Кайрат Маусымхан

Мне красная больше нравиться. Ее у нас завались. ..

Все Ушли На Фронт

По мне, так лучше икра заморская - баклажанная 😄

Ан
Андрей

Даа..и я бы её сейчас...ммм..вкуусно!!;)))

Все Ушли На Фронт

Кефир и яблоки, кефир и яблоки...повторять как заклинание)))))

Ан
Андрей

Груши..! :)))и творожок!!;)

Алла Василенко

Мне без нее не трудно жить, обхожусь красной

Nfnmzyf

просто не возможно, на последнем издыхании

Лиана

на данном этапе ждем удешевления красной

Анатолий Захаров

Бросьте ждать-налегайте на чёрную

Лиана

надоела - смотреть не могу

Вика Остро

Труднова-то )) и без лосося и красной икры(

Светлана Иванова

не отказалась бы,но живу без нее спокойно

Клавдия Ильяшевич

Как то не думала.Без нее проблем по горло.