С Новым Годом

зачем перематывать трансформатор?

Ответы
Валерий Носков

а что с ним делать, если обмотка погорела? Остается ее перемотать. Хотя теперь это не в моде - проще на новый заменить.

Вероника Вичикова

когда он коротнул?чтоб работал..новую обмотку сделают и все..хотя не надолго..)

Аleksey كييف

Чем ты его перемотал ? Чтобы счётчик дома крутился в обратную сторону )))

As
Aspid

Если перематывают,значит хотят другое, а не то что было...:)

Kira Makridina

понятия не имею, не сильна в теории трансформаторов

Евгений Баскаль

Если денег на новый жалко, то перемотаешь старый

Константин Малахов

для удовольствия- у меня все для этого имеется...

Наталья Санина

Наверно,чтобы заработал.

Виктор Афанасьев

Заняться нечем.

С Новым Годом

есть чем