Са
Саша

Как мне нравится когда делают вид , что говорят правду, так смешно))?

Ответы
Зина Процив

Люди хотят, чтобы Вы так думали.)))) Но, Вы ведь снисходительны и мне нравится, что Вы это тоже скрываете, что догадыватесь.

Ольга........

И я о чём всегда...мне так нравится слушать и читать чужие фантазии.....Блин....сколько гениев гибнет.....😁

Са
Саша

Оля СПАСИБО я злая но дкржцсь😂

Милош Йованович

Так поэтому так и говорят...рассмешить хотят.

См
Смех

А через какое время начинает нравится вид?

См
Смех

Но Вы верите в отношения и хотите их?

Са
Саша

Не очень я люблю командовать и сильнее морально

См
Смех

Я про другое. Вам нужен принц?

См
Смех

Просто принцев нет, их при рождении еще щенками поразбирали, остались только кобели, аналогично касается женщин, если потянет на принца, надо понимать, что возьмете породистую собачку, которая позволительна только самодостаточным женщинам, в этом и ошибка. думать, что он обеспечит, а в итоге обеспечивать самой.

Са
Саша

Поэтому я не миллионер .танцуют и пою дома и в инсте