Бибизянин

Ж, зачем вы спрашиваете у М какая у него зарплата, вам то что до его ЗП ?!

Ответы
Ирина

Не спрашивала и не спрашиваю, поскольку это не моя зарплата. Но вот всегда удивляюсь, что многие мужчины слёту интересуются не только моими дохода и имуществом, но и доходами и имуществом моих детей и других родственников

Лида Пирогова

Я вообще у мужа не спрашиваю, уже больше трёх лет вместе, а до сих пор не знаю сколько он получает, живём скромно, наверное не много.

Бибизянин

а как зовут его знаете?

Лида Пирогова

Прикалываетесь что ли? Алексей.

Бибизянин

нет, зовут мужа как, диагноз "Алёша" сча не надо

Елена Асвойнова-Травина

Если свадьба - дело уже решеное, можно и спросить: даме же нужно семейный бюджет планировать.

Бибизянин

если уже свадьба, то че рыпаться, скажет 20 тыр

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, уже что-то конкретное - сопоставив со своим доходом, можно решить, например, какие продукты в магазине выбирать.

Бибизянин

ок принято

Gushina.valya1946

А за одно, хорошо бы посмотреть на аппетит, чтобы прикинуть, сможет ли она его прокормить!

Бибизянин

такие еще есть кто прокармливает мужиков своих?! мне не попадались еще, сам кормлюсь прокармливаюсь

Gushina.valya1946

Спаси и сохрани, от мужчин, которых нужно прокармливать! Вы получили ответ на свой вопрос?

Тамара Мигачева

Да как бы не пришлось за него в ресторане расплачиваться, да потом ещё и на такси давать.

Бибизянин

ужас фу жадина вы

Бибизянин

я по факту, а вы врушка без фактов

Тамара Мигачева

Ну если я жадина, то выходит, что вы не прочь воспользоваться моими деньгами.

Fenix🇱🇹

Спрашиваю те кто хотят что то поиметь , которые все имеют этот вопрос не актуален .

Марина Ежевик@

М, зачем Вы спрашиваете у Ж, сколько у неё было до Вас, какая Вам разница? 😏

Бибизянин

женщины это тоже спрашивали

Марина Ежевик@

Ну не знаю, я у мужика не спрашиваю, мне пофигу. 🤷‍♀️Хотя меня и ЗП его не трогает.

Бибизянин

да за вас и речь не идёт

Анютка

Никогда не спрашивала, но вот М тут всегда интересует на какой Х я живу)

Андрей Павлович

Полное безобразие. Сколько я получаю, это касается только меня одного.

Бибизянин

ого

Андрей Павлович

Я никому не даю своих денег. Тем более, что давать их некому. Я холостяк.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины тоже у меня спрашивают, и где работа, есть ли квартира, машина.

Бибизянин

не смог из вашего текста выделить ответ на мой вопрос, наверное ошиблись окном

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Либо любопытство, либо чтоб продолжить разговор, либо какие-то виды на вас и вашу зарплату имеются.

Haos Dvd

по этим вопросам в другое окно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В кассу взаимопомощи, ага!)

Helena Veselova

Задайте встречный вопрос на эту же тему. Той, кто спрашивает. Делов то!

Бибизянин

ничего не понял о чем вы, ответ на вопрос есть если, то пишите почитаем

Helena Veselova

Не нравится мужчинам излишнее любопытство женщин по поводу з/п. Вполне правомерно. Чтоб избавить себя от лишнего любопытства женщин, завайте этот же вопрос в ответ. Зачем женщинам это знать? Есть варианты. Жене, что б понимать как расчитать бюджет. Остальным женщинам, выяснить, может ли она на что-то рассчитывать. Но это так не достоверно и не надежно... 😉

Ирина Цветкова

Так же, как и мужчины спрашивают о зарплате, пенсии и имуществе женщин

Таша

Мы с мужем 18 лет вместе и я до сих пор не знаю какая у него зарплата 🤔

Таша

У меня муж работяга, и даже в то время когда мой доход был маленький, нам всегда хватало денег

*Елена Сергеевна*

Я даже не знаю точно, какая у мужа, не то что у других еще спрашивать))

Лина

а без зарплаты нахер он нужен...пусть его без зарплаты мама любит...

Ро
Роза.

Когда, как, при каких отстоятельствах спрашивают? Вопрос ни о чём

Бобра Всем!🦫

Может хотят помочь материально..)) на тот случай, если маленькая)

Бибизянин

ответ верный

Позитиф_Фный Человечек

Если М мне посторонний,то абсолютно фиолетово,даже не спрошу))

Ла
Лара

Да прикидываю, сгодится на что-нибудь данный суб'ект или нет.

Бибизянин

😆 а он по этому определяет что вы только на пое сгодитесь

Ла
Лара

Ну а как иначе, только так и находим друг друга😜🤣

Свободная Как Ветер

Никогда не спрашиваю про зп , это можно и внешне определить