Алла Осипова

продлила= касперский= официальный, начал выдавать: =опаньки=. сюрпиз от касперского или от магазина?

Ответы
Чужой

Магазин, в этом случае, ни при чём, ведь срок лицензии у вас продлился. По глюкам пишите или звоните в тех поддержку (на официальном сайте найдёте как связаться), но от этого касперский меньше глючить не станет, такой уж это продукт.

Чужой

Продление лицензии на работу продукта ни как повлиять не может, ищите причину в другом. Пожалуйста.

Алла Осипова

возможно, но диск другой. может брак, думаю. есть вопрос подобный в яндексе и пишут =не разрешается проблема=. ежели так- мои 1200 рэ коту под хвост или касперскому и придется другой антивирусник устнавливать, а какой надежнее редька его знает . С праздником ☕

Чужой

Ну переустановите, в чём проблема.

Алла Осипова

а вообще-то он зависает лишь в соцсетях, может намек- =опаньки- весна, иди гуляй= 😄

Чужой

Ну как хотите. Удачи! 🌹

Алекс Сyроv

Кто его знает...Каспер часто глючит...

Алекс Сyроv

Там есть обратная связь...

Алла Осипова

спасибо поищу, а вообще неприятный осадок, думала касп лицензионный стоящая вещь, а он =опаньки= и лапки в стороны, отключая все. смотрела в яндексе- есть такой вопрос и он не решается, а стоит 1200 однако

Алекс Сyроv

Если Вы каспера поставили, там есть , кажется, фунция связи с производителем...или задать вопрос...не помню...я пользуюсь СОММОДО

Алла Осипова

спасибо 🙂 с праздником и всего доброго ☕

Алекс Сyроv

:)И Вам) 🌹

Анатолий Плотников

у меня тоже

Анатолий Плотников

что за праздник

Алла Осипова

день влюбленных☼ угощаю- кофеек ☕

Анатолий Плотников

день влюблённых в июне

Алла Осипова

да конечно☼ просто людям хочется побольше праздников, вот и отмечают все подряд

Анатолий Плотников

нет уж сектантские не для меня скоро масленица