Га
Галым

С моим братом,на педиатрическом факультете,учился парень-красавчик, Ален Делон ни в какое сравнение. Только вот никак не давалась ему учёба. Так и оставался он на одном курсе три года подряд, радуя молодых девчонок. И те же девчонки наградили его прозвищем, так удачно характеризующего его. Попробуем угадать?

Ответы
Александр Заболотный

в 7м сидел 3и года а выгнали за то что он на перемене пропил свое пальто.

Сергей Антипин

Ален Делон-штопаный гондон?)))

Га
Галым

загляни в личку)

Галина Золотарева

Однокурсник?

Га
Галым

узнаете в личке)