Оля Попова(Лёвина)

что означает слово-квест?

Ответы
Angelina Goncharova

гугл вам в помощь Quest Pistols Show (до 2014 — Quest Pistols) — шоу-проект, ставший популярным после выступления на телепрограмме «Шанс» с дебютным синглом «Я устал» в 2007 году. На сегодняшний день выпущено два полноценных альбома и один EP. Обладатели наград MTV Europe Music Award и «Золотой граммофон».

Никита Зотов

А как это слово перевести на русский язык?

Аleksey كييف

Приключенческая игра — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет игры может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Виктория Гавлюк

я думаю,что это какие- то приключения, ходишь ищшь приключения на одно место себе....люблю такие игры-квесты...где приключения с загадками и нужно решение верное найти

Никита Зотов

Нет Вика, это не то

Виктория Гавлюк

а как тогда,объясните плиз

Никита Зотов

Квест слово не русское и расшифровывается как поиск. Квест ( по русски ПОИСК) — один из основных жанров компьютерных игр, представляющий собой интерактивную историю с главным героем, управляемым игроком. Важнейшими элементами игры в жанре квеста являются собственно повествование и обследование мира, а ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок.

Виктория Гавлюк

ёлки - палки!!!! я впервые вижу 2 текста от 2 совершенно незнакомых людей,которые были бы так едины по смыслу, но различны по форме разве что.....

Никита Зотов

А там кто так же ответил?

Никита Зотов

точнее

Анна Лубягина

игра с элементами поиска, головоломок

Никита Зотов

ясно

Оксана 🐉

приключенческая игра

Никита Зотов

2-е

Оксана 🐉

мне то же и жалко и обидно за таких людей. ведь русский язык такой красивый и богатый

Никита Зотов

истинна

Никита Зотов

пусть будет с одной

Оксана 🐉

ну у меня по русскому 5)))

Жгучая Крапива

поиск. приключения.

Никита Зотов

ясно

Светлана

Поэтапная игра

Никита Зотов

ясно

Наталья Л

головоломка

Никита Зотов

не ясно

Наталья Л

творческий кроссворд..........так что ли))))))))))))))

Никита Зотов

наверно

Аврил

преключения

Никита Зотов

Нет, не подходит, но близко к реальному понятию

Амазонка Элизонка)

о! послушаю)

Амазонка Элизонка)

да знаем))у нас на работе в подвале что то там искали

Никита Зотов

покемонов искали?

Амазонка Элизонка)

типа фрица)

Никита Зотов

ясно

Амазонка Элизонка)

).................