Татьяна Суржикова

Сколько можно сьесть мороженого зимой

Ответы
Юлия Бондарева

сколько угодно! любая пища, проходящая через горло, 100% достигает желудка, имея температуру +36 градусов.так что не от мороженого наши болезни)

Идель Муртазин

Если находясь в это время в малазии, таиланде или в турции то много, в египте кушать на данный момент опасно!

Tanya Masechka

Столько, сколько хочется в данный момент! Главное, чтобы с удовольствием и на здоровье. Скбя нужно баловать.

Seltik Серик Омурзаков

если на халяву ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

✈✈
✈✈✈

Смотря еще какая зима, если как в Москве, то можно жрать как и летом на улице и сколько влезет

Елена Литвинова

в кофе по 2 ложки -вкуснотища...а вот сколько не знаю...мне надо с утра обязательно...

Добрый Человек Владимир

о Танюша ... Не спрашивайте у уроженца русского севера... Мнооого ... Очень много ...

Askar Sharipov

Не знаю, а вот пива можно 6 литров выпить без отрыва. По себе могу сказать так

наталья кузнецова

сколько влезет...только сидеть в тепле надо, чтобы сразу внутри таяло))

Г=
Галина =)

Да же не знаю, думаю столько сколько и летом не считая что летом жарко

С*
Самал *********

я зимой мало ем морожное не охота потом самой как морожное ходить

Александра Баранова

могу килограммами,но диета не разрешает.Ем мало и крайне редко

Solomeya

Зачем оно зимой..лучше скушай шаурму горячую под коньячек...

Виталий Бутин

Сколько влезет. Неважно. Главное - помнить о последствиях...

Serhio Poul

Можно десять... можно пять... а можно и ни одного не съесть...)

Валерия Довгопол

Пачку потому что мороженое холодное а зимой и так холодно

Роман Романов

Летом больше вероятность заболеть,а так по настроению.

Никита Шумаков

Беременной много! а так обычно пока горло не заболит

Sergey J Josser-S

зависит сколько нужно организму гармона счастья!

Ар
Архип-2

Гораздо меньше чем перегладить девичьих ляжечек!