Ар
Арам

Девушки вопрос для вас какие салаты умеете готовить вкусные?)

−1
Ответы
Status V410

"Шапка Мономаха"...."Мимоза"...."Гранатовый браслет".....про сельдь под шубой,оливье,капусту по-грузински молчу.....есть ещё Греческий..руккола с кедровыми орешками и всё такое.....много всякого из свёклы.....капусты.....редьки....уфффф...есть захотелось!

Ар
Арам

Да я уже пошёл в холодильник Охренеть столько у тебя салат Так где ты живёшь

Арбузный Ихтиандр

Я не девушка ,но для тебя бы я приготовил хороший грузинский салат ,который называется "Жричёдали"...

Ар
Арам

Красиво звучит Обязательно посмотрю в интернете

]~
]~[∆¢Tя

Олевьешку, шубу , крабовый, с фасолью и кинзой и мой фирменный с капченой курочкой и тертым сыром

]~
]~[∆¢Tя

Самой только уже надоело. Чуть если холодильник пустой нарезать салать могу только я. Желающих готовить находится не особо,хоть и ни одна я кулинар

Svetlana Ivanova

Жареный хлебушек с чесноком+крабовые палочки+зелёный лук + консервированная кукуруза+ майонез.

Nn

Горячий с куриной печенью ( или перепела) рукколой и с восточным соусом. Воть. Выпендрилась😄🤣

Nn

Согласна. Болезненно выглядит

Ар
Арам

Очень и неприятно выглядит мне например чуть-чуть пышные нравятся девушки

Nn

Я думаю,что все должны быть разные.

Ар
Арам

Конечно у каждого свои вкусы

Nn

Воот)

Марина

Да много всяких. Нравится сочетание курица/ананас. Из овощных люблю греческий.

Lo
Lora

Да любые...лавное, чтобы настроение было для такого творчества!)

Ар
Арам

Да вы правы главное настрой готовить блюдо тоже искусство

Lo
Lora

Конечно! Настроение очень важно! ☝️

Ар
Арам

😋 Да люблю вкусно готовлю не с любовью и красиво украшенный

Lo
Lora

Замечательно! Мужчины умеют хорошо готовить!👍

Ар
Арам

Благодарю очаровательная Лариса

Ольга Просто ******

Все умею готовить..и не только салаты...но нет желания..

Леолана

Обычные ,даже простой с огурцом и помидорами вкусно

Мишка Квакин

Моя готовит очень хорошо квашеную капусту

Ар
Арам

Только квашеную капуста и всё но это же типа просто салат

Мишка Квакин

Ну да. Ем, за уши не оттянут

Nadeshda

Я не заморачиваюсь с салатами

Ирина Карпова

свадебный салат моей дочери.

Оле Ксандра

Все, но люблю те что попроще)

Натка М_Мак

На любой вкус, без проблем

Натка М_Мак

Именно так)

Ар
Арам

Настоящая женщина золотые руки

✔Н
✔️ Новости Дня

Ваша Маша

я все умею готовитьбь

Ар
Арам

Ох ты какая умница красивая сексуальная ещё умеешь готовить

Katerina K

Тебе рецепт скинуть?

Ар
Арам

Давай красавица буду благодарен

Ек
Екатерина

А какой нужно уметь?

@ Лина @

Помидор в прикуску.

Ли
Лилия

вам какие нравятся

Ли
Лилия

проще простого думаю вы сами такое готовите

Ар
Арам

Да нет я не умею готовить салаты Мне бы мясное блюдо Вот это моё но иногда чуть салаты

Ар
Арам

Конечно умею варил нарезал маленькая всех с майонезом помещал и готов